Девочки, подскажите, пожалуйста. Раньше оплачивала заказ на aliexpress без проблем "гривневой" карточкой. А сейчас не выходит. Пишет - Система временно недоступна. ( Код ошибки: IPAY_RS_520000500 )
Что это значит? И как же теперь оплатить заказ?
Каплун Даша• 21 февраля 2015
И не получится. Нужна специальная валютная карта. Так как с 31.12 все банки перешли на двойную конвертацию валюты.
Volshebnitsa@• 21 февраля 2015
Ответ дляКаплун Даша
Спец.карта не нужна! С гривневневой можно оплачивать!
Volshebnitsa@• 21 февраля 2015
Сообщение от Юлец
При оплате заказа выдает ошибку : Код ошибки: IPAY_RS_520000500 что это значит???
Возможные решения:
1. Попробуйте позднее
2. Сменить браузер
3. Произвести оплату другой картой
4. Обратиться в ваш банк, возможно причина на их стороне.
Возможные решения:
1. Попробуйте позднее
2. Сменить браузер
3. Произвести оплату другой картой