Эскиз бесконечности• 21 февраля 2015
У кого было мало мужчин, зайдите!
Девочки, вот у кого было мало парней/мужей (мало думаю, ну до 5-ти чел.) как вы строите отношения каждый новый раз? Прикипаете к каждому мужчине каждый раз, тяжело расстаётесь??
Фрекен бок• 21 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
клин клином
+100 для меня это был идеальный вариант.
После шести ни-ни• 21 февраля 2015
как-то странно - может, если много мужчин, как вы строите отношения каждый новый раз?
жизнь - она такая, если любовь, то конечно прикипаешь. а потом она либо уходит и снова приходит, либо остается
Фифачка• 21 февраля 2015
Да, прикипала очень, очень тяжело расстаться...вот поддерживаю отношения сейчас, хотя хотела бы разойтись, но страшно((( часто думаю, лучше ’Крым и Рим’ чем вот так((((
На перекуре• 21 февраля 2015
у меня муж один мужчина. не потому что я не современная, а так все совпало , менять не хочу все устраивает
Доктор Варвар• 21 февраля 2015
У меня только муж,кого то другого не представляю даже.
Если разбежимся даже не знаю будут ли у меня отношения.
Тарабарщина• 21 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
да, но как психолог, скажу-что это совсем верный способ. Да, вам хорошо-вы не чувствуете такой боли от расставания. Но вы получается не ставите точку в чувствах с прежним МЧ-т.е. каждый раз ком нарастает.
Но как девушка я понимаю как это, когда нужно расстаться, но лучше(проще) варианта чем клин-клином не видишь.
Форточка• 21 февраля 2015
у меня муж единственный)) может для кого то это смешно, дико.. но до него я никого не хотела!
Фрекен бок• 21 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
Просто, мне кажется, новые эмоции, романтик- для женщины очень важны и с этим новым ’клином’ нет времени копаться в себе, искать причину расставания с бывшим.. новые отношения- это как глоток свежего воздуха.. ну как-то так)
Спелый баклажан• 21 февраля 2015
Встречайтесь с тремя-четырьмя одновременно и не нужно с ними спать! Два раза в неделю с одним МЧ достаточно,так вы и надоедать не будете и привязываться будете не так быстро.К тому же отношения будут медленнее развиваться больше можно будет узнать человека и одного отсеявшегося всегда легче заменить.Когда определитесь,с ’неугодными’ будет легче расстаться друзьями.
Тень льва• 21 февраля 2015
Ответ дляФорточка
после него захотите!
ПироженкА• 21 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Вот и я такая же однолюбка, с 12 лет своего люблю))
Тень льва• 21 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у меня вообще небыло и не парюсь ))))))))))
не было мужчин???а женщин?
Тень льва• 21 февраля 2015
у меня было больше сотни.....как жить с одним-не представляю...ничего интересного....
Твоя подруга• 21 февраля 2015
Ответ дляФорточка
Цитата:
у меня муж единственный)) может для кого то это смешно, дико.. но до него я никого не хотела![/
Сейчас ДА. Завтра не понятно. Идеалы... Жить нужно для себя! Отношения должны быть в удовольствие. Даже когда есть проблемы
Форточка• 21 февраля 2015
мы бывает как и у всех людей с эмоциями ссоримся, ругаемся.. но в конечном итоге находим общий знаменатель.. главное человека просто любить. таким какой он есть. мы с ним друг друга любим такими какими мы есть. даже когда делаем друг другу порой больно, порой неприятно.
Матраскин Брат• 21 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
Сестра
Секретница• 21 февраля 2015
встретила первого ..встречались 1,5 года был дурачком...терпела до последнего так как был первым а мне 20...расстались - послал на... очень долго отходила ..пока отходила пыталась забить боль мутила то с одним то с другим..потом вообще тишина все попустило встретила будущего мужа и вот уже 6 лет вместе
Секретница• 21 февраля 2015
вообще очень быстро привыкают к человеку и очень тяжело расставаться..было такое что даже за 2 свидания привыкла(((потом месяц отходила...
Бесбардак• 21 февраля 2015
Встречалась с парнями, без секса. расходилась,легко по своей инициативе.
а потом как-то резко за месяц 2 партнера- одноразовые. И третий муж ) Вот так и живу
ТаПрямТам• 21 февраля 2015
с каждым новым было все больше похер на старого) пока мужа не встретила)
Проработник• 21 февраля 2015
Ответ дляТень льва
после него захотите!
распробуете ...не оттащишь за уши ))))))))))))))))))))))))))))
Тень льва• 21 февраля 2015
Ответ дляПроработник
вы перепутали-это не ко мне ответ!у я за свою жизнь уже столько перепробовала!!!!!!мама дорогая....