Фекла Персиковна• 21 февраля 2015
Вайбер
У меня айфон и еще у одного человека тоже айфон и когда этот человек устанавливает себе на айфон игры, то у меня они тоже появляются. У нас с ним один и тот же пароль куда-то там в айфоне. Кто разбирается, тот поймет. Вопрос: может ли этот человек читать мою переписку в Вайбере со своего айфона?
Дружная семейка• 22 февраля 2015
Бля я вообще не поняла что вы тут написали.... Кроме того что у меня тоже айфон и вибер есть...
Скорая помощь• 22 февраля 2015
если вы о пароле тот что надо вводить в ап стори,то у мея с мужем и у друзе одинаковые,ничего не читается......или же это можна как то зделать,об этом не знаю...но врятли
Скорая помощь• 22 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Читать не может , это у вас один эпл айди
да вспомнила,епл айди........у мея и у друзей,нет не читается