Называйте меня Повелитель• 07 марта 2013
Может ли ребенок САМ нарисовать такое в 6 лет?
Почеркиваю -САМ, без физической помощи взрослых. Только устные СОВЕТЫ.
Результат:
вже голосів:
125 (54.11%)
да, легко
58 (25.11%)
нет, в 6 лет не может
48 (20.78%)
посмотрю, что люди думают
Обнемашечка• 07 марта 2013
Да легко если занимается в худ детской школе, у нас и не такое рисуют, взрослые так не умеют)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 марта 2013
В первом фото - кто-то помогал в подборе цветов.
Если ребенок занимается очень долго рисованием,(и есть свой дар) то может легко.
AnnaVANILLA• 07 марта 2013
Первый рисунок я точно уже где то видела,но его точно не шестилетний рисовал
Чупокабра• 07 марта 2013
вполне,у меня соседская девочка в 9 лет обои разрисовала героями мультяшек,видели бы вы нарисованную ею белоснежку!!!
Маурита• 07 марта 2013
Мой нет, может это юный художник. Может конечно, не каждый малыш, но есть же дети одаренные.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 марта 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
скорей всего нарисован на общих занятиях, где направляет учитель-художник.
Катька Пушкарева• 07 марта 2013
Первый рисунок - взрослый мог нарисовать центральную часть картины, а остальные очень легко мог и шестилетний нарисовать.
Люблю Поумничать• 07 марта 2013
Наших деток учили рисовать акварелью ,моя в 4-5 лет так цвета подбирала я офигевала.
Обнемашечка• 07 марта 2013
У нас преподаватель так руку ставит, что малышня рисует ооочень красиво
у него даже отдельная группа есть 40-60 летних, тоже все рисует, он говорит что нет таких людей что не умеют рисовать, всех научит
А абитуриентов с нуля за 2 мес готовит на БЮДЖЕТ в художественные высшие заведения
Может конечно ребенок в 6 лет так рисовать, это уже школьник почти, главное руку поставить правильно
valerik.mkrtchyan• 07 марта 2013
наши,кто в худ.школу ходит,такую красоту рисуют)))т.е.рисовали,когда по 6 лет было,а сейчас-вообще обалденные рисунки)))многие на городских конкурсах учавствуют))это правда одаренные дети,ведь у каждого свой талант))))
Называйте меня Повелитель
• 07 марта 2013
Занимается с февраля этого года.
первая картина - это срисовывали с картины художника Афремова
Но акцент на том, что САМИ
Л.Афремов (слева) и Валерия (справа)
Но акцент на том, что САМИ
Л.Афремов (слева) и Валерия (справа)
Анти-аноним• 07 марта 2013
как на меня ето круто,я рисую как курица лапой,то для меня ето шедевр,особенно для 6 ти летнего ребенка
valerik.mkrtchyan• 07 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Занимается с февраля этого года.
Но акцент на том, что САМИ
Л.Афремов (слева) и Валерия (справа)
Но акцент на том, что САМИ
Л.Афремов (слева) и Валерия (справа)
супер))))молодец девочка)))
Называйте меня Повелитель
• 07 марта 2013
первая картина нарисована ребенком ЗА 2-2.5 часа. Самим. НЕ ВЕРЮ(((((((
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Может, если это по шаблону. Ну типа как творческие наборы в Антошке. Каждая клеточка определенный цвет под цифрой и в итоге получается картина настоящая, как будто художник нарисовал. У моей знакомой дочь в 8лет по таким шаблонам очень прикольно рисует.