Страница продавца-мошенника https://www.kidstaff.com.ua/user-1030046.html
Суть: все кто повелись на предоплату по ее(его) объявлениям - оказались обмануты мошенником. Номер карты 5168 7556 1000 5239 Черкасов Сергей Сергеевич. Выкладываю, т.к. уже нет сомнений в обмане и воровстве.
С моей стороны оплачены трусики и памперсы ДАДА,остальные, я надеюсь также отпишутся.
Скрины переписки прилагаю - тапками не бросать, я сама прекрасно знаю, что повела себя беззаботно и доверчиво. Кто может по сути помочь - СПАСИБО!
Особенно если есть кто из Никополя, возможно знаете такого человека в лицо.
Задавайте уточняющие вопросы, т.к. в спешке сложно сформулировать свои мысли и слова. Спасибо.
eryomenko87• 22 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
обратится в милицию с заявлениями всех нас сложновато - мы все из разных городов(((
А если мы все соберём наши заявления тогда толк будет?
eryomenko87• 22 февраля 2015
Только сегодня номер телефона моя подруга (прикинувшить покупателем) выдурила номер тел. Позвонила ей а она сказала, что отправила посылочку ждите.
Ответ дляeryomenko87
кстати, я подозреваю, что мы все-таки с мужчиной держателем карты имеем дело, т.к. страница черкасовой ирины, что дал он моей подруге - вообще к делу не относится, если подумать - фотки киевские, девушка явно не из никополя.
eryomenko87• 22 февраля 2015
Я позвонила в банк там приняли все данные которые у меня есть. И сказали обратится в милицию по месту жительства, завтра пойду писать. Так просто я это не оставлю.
eryomenko87• 22 февраля 2015
Она мне в тот же день написала номер накладной 5320155467802 первые пять цифр соответствуют отделению почты г.Никополя.
eryomenko87• 22 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
но такой посылки не зарегистрировано, да?
Да, в том и дело(((
eryomenko87• 22 февраля 2015
Пробила по контакту есть Черкасова Ирина г.Никополь по профессии парикмахер, но не факт что это она.
Надя Солнцева• 22 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
давайте фио и моб.тел. там не вижу в скринах(
Привет)Смотрю тут столько кидал((прям ужас
ирина солнечная• 22 февраля 2015
Ответ дляНадя Солнцева
да, Надюша! глаз в остро держать нужно!
eryomenko87• 22 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
да, Надюша! глаз в остро держать нужно!
Да, в первый раз с такими людьми сталкиваюсь.
Надя Солнцева• 22 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
да, Надюша! глаз в остро держать нужно!
Да я уже поняла.Третий день с соседней теме сижу.Там тоже мошенничество,только в крупных размерах.
ирина солнечная• 22 февраля 2015
Ответ дляНадя Солнцева
то ли еще. шоб им руки поотсыхали!
Надя Солнцева• 22 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
то ли еще. шоб им руки поотсыхали!
Тут девченки молодцы,помогают друг другу.Может что и получится.
ирина солнечная• 22 февраля 2015
Ответ дляНадя Солнцева
были случаи, помогали. но очень редко..я на олх на 700 грн в том году попала..обидно, но им может на таблетки надо, не знаю...
eryomenko87• 22 февраля 2015
Ответ длясеконд
я слышала только о его сожительница тут тема была обманула адоес тот же.а он известный кидало.
каждая вторая тема о нем
А где вы видели тему про него не кините ссылку?
Надя Солнцева• 22 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
Я уже и боюсь что либо в нете покупать(
eryomenko87• 22 февраля 2015
Ответ дляchekyha
Если хоть половина из нас заявление напишет то все получится.
Надеюсь)))