aisha_88• 22 февраля 2015

Опытные сыщики-советчицы помогите чем сможете. Спасибо!

Страница продавца-мошенника https://www.kidstaff.com.ua/user-1030046.html
Суть: все кто повелись на предоплату по ее(его) объявлениям - оказались обмануты мошенником. Номер карты 5168 7556 1000 5239 Черкасов Сергей Сергеевич. Выкладываю, т.к. уже нет сомнений в обмане и воровстве.
С моей стороны оплачены трусики и памперсы ДАДА,остальные, я надеюсь также отпишутся.
Скрины переписки прилагаю - тапками не бросать, я сама прекрасно знаю, что повела себя беззаботно и доверчиво. Кто может по сути помочь - СПАСИБО!
Особенно если есть кто из Никополя, возможно знаете такого человека в лицо.
Задавайте уточняющие вопросы, т.к. в спешке сложно сформулировать свои мысли и слова. Спасибо.
автор aisha_88 • 22 февраля 2015
Ответ дляeryomenko87
Есть 0939720423
говорили с ней\ним? как Ваша сделка вообще проходила?

eryomenko87• 22 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
обратится в милицию с заявлениями всех нас сложновато - мы все из разных городов(((
А если мы все соберём наши заявления тогда толк будет?
автор aisha_88 • 22 февраля 2015
Ответ дляeryomenko87
Как мы это сделаем? я просто только час назад потеряла надежду еще мозг в кучу не собрала))))
chekyha• 22 февраля 2015
Писать заяву каждый должен по месту своего места жительства. Таков порядок. А воедино по запросу в банк и соберут.
eryomenko87• 22 февраля 2015
Только сегодня номер телефона моя подруга (прикинувшить покупателем) выдурила номер тел. Позвонила ей а она сказала, что отправила посылочку ждите.
автор aisha_88 • 22 февраля 2015
Ответ дляeryomenko87
кстати, я подозреваю, что мы все-таки с мужчиной держателем карты имеем дело, т.к. страница черкасовой ирины, что дал он моей подруге - вообще к делу не относится, если подумать - фотки киевские, девушка явно не из никополя.
eryomenko87• 22 февраля 2015
Я позвонила в банк там приняли все данные которые у меня есть. И сказали обратится в милицию по месту жительства, завтра пойду писать. Так просто я это не оставлю.

eryomenko87• 22 февраля 2015
Она мне в тот же день написала номер накладной 5320155467802 первые пять цифр соответствуют отделению почты г.Никополя.
chekyha• 22 февраля 2015
Еще при написании заявления можно а даже нужно сделать прописку. Что в также ситуацию попали люди и перечислить данные хотя пару человек.
автор aisha_88 • 22 февраля 2015
Ответ дляeryomenko87
но такой посылки не зарегистрировано, да?
автор aisha_88 • 22 февраля 2015
девули, ну зайдите в ОК найдите этого сергея черкасова из никополя - я там не зарегистрирована не могу(((
eryomenko87• 22 февраля 2015
Девочки!!! Вот ссылки где она (он) выставил свои объявления
http://klubok.com/item-podguzniki-dada-razmer-4-68...
http://klumba.com/o/dada-premium-podguzniki-dada-r...
eryomenko87• 22 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
Да, в том и дело(((
eryomenko87• 22 февраля 2015
Пробила по контакту есть Черкасова Ирина г.Никополь по профессии парикмахер, но не факт что это она.
eryomenko87• 22 февраля 2015
Девочки вы ей звонили, что сказала?
Надя Солнцева• 22 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
давайте фио и моб.тел. там не вижу в скринах(
Привет)Смотрю тут столько кидал((прям ужас
ирина солнечная• 22 февраля 2015
Ответ дляНадя Солнцева
да, Надюша! глаз в остро держать нужно!
eryomenko87• 22 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
да, Надюша! глаз в остро держать нужно!
Да, в первый раз с такими людьми сталкиваюсь.
секонд• 22 февраля 2015
я слышала только о его сожительница тут тема была обманула адоес тот же.а он известный кидало.
каждая вторая тема о нем

Надя Солнцева• 22 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
да, Надюша! глаз в остро держать нужно!
Да я уже поняла.Третий день с соседней теме сижу.Там тоже мошенничество,только в крупных размерах.
ирина солнечная• 22 февраля 2015
Ответ дляНадя Солнцева
то ли еще. шоб им руки поотсыхали!
Надя Солнцева• 22 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
то ли еще. шоб им руки поотсыхали!
Тут девченки молодцы,помогают друг другу.Может что и получится.
ирина солнечная• 22 февраля 2015
Ответ дляНадя Солнцева
были случаи, помогали. но очень редко..я на олх на 700 грн в том году попала..обидно, но им может на таблетки надо, не знаю...
eryomenko87• 22 февраля 2015
Ответ длясеконд
каждая вторая тема о нем
А где вы видели тему про него не кините ссылку?
Надя Солнцева• 22 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
Я уже и боюсь что либо в нете покупать(
автор aisha_88 • 22 февраля 2015
Ответ длясеконд
каждая вторая тема о нем
А можно по подробнее ни одной не видела...
юльчик123• 22 февраля 2015
связалась с приват24-они приняли все данные о мошеннике-обещали помочь!!!!!!!рекомендуют обратится в милицию по месту проживания-завтра пойду!!!!!!!!надеюсь все получится!!!!!!!
chekyha• 22 февраля 2015
Если хоть половина из нас заявление напишет то все получится.
eryomenko87• 22 февраля 2015
Ответ дляchekyha
Надеюсь)))
автор aisha_88 • 22 февраля 2015
а кто-то знает хоть один реальный факт раскрытия такого дела милицией? Мне подруга говорит, что это недоказуемо - мы же добровольно деньги перечислили, причем просто физлицу без обозначения назначения платежа и т.д. и т.п.