Беззубовна• 22 февраля 2015

Кризис... что со мной?

Всем добрый вечер... Очень тяжко на душе .. суть в двух словах - мам любит младшую сестру больше. чем меня- её понимает, поддерживает, просто слушает, принимает её сторону во всём. просто сестра ВСЕГДА права, в её глазах. Никаких аргументов ни в какой ситупции не слышет от меня и не хочет слышать... это давит невыносимо.
Брюльтик• 22 февраля 2015
Вы сами мама?

автор Беззубовна • 22 февраля 2015
я в глазах мамы- всегда плохая, недостаточно успешная, недостаточно умная, недостаточно проворная..чтобы я не делала... даже если всегда покупая продукты в дом , плачу коммуналку, даю на расходы деньги , вещи и подарки покупаю ( она ими не пользуется вообще..)
автор Беззубовна • 22 февраля 2015
так уж вышло- я всегда была не любимой дочерью ( мама сказала как-то , что хотела всегда видеть в моём лице подругу) а мне нужна была мама. даже в детстве.
ГЛЮкоза• 22 февраля 2015
В основном младшим уделяют больше времени и сюсюкаются больше чем со старшими, причём в любом возрасте. Так не только у Вас. Я единственная в семье(к сожалению), но пришла к такому выводу про анализируя жизнь моей мамы(она старшая сестре-бабушка с маминым старшим братом, а ему уже далеко за 50 и на данный момент хвосты заносит), отношения мамы моего мужа(муж старший в семье сын-младшему брату уже за 25, а свекровь руку держит на пульсе и содержит и как уверяет воспитывала одинаково). Так что не держите зла на маму и сестру. Главное, что у Вас есть родной человек.