Зоркая Зорро• 22 февраля 2015

Что себе купить на 5000 грн.?

На день рождение пожарили 5 тыс.грн. , хочу что то себе купить но не знаю что(,хочется что то памятное, посоветуйте пожалуйста. Хотела что то из золота, но на мой взгляд уж очень оно подорожало, пока не вижу смысла его покупать.
Что бы купила Вы?
Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Поняла, значит, Вы и стех, кто в куаждую дыру нос суете

Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Извините, опечатка ’из тех..’
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2015
Ответ дляcatlilibet
..... в куаждую дыру нос суете...Вам скучно? Почитайте словарик орфографии -пойдет на пользу)))
Сосулька• 22 февраля 2015
отбелить шо-нибудь!