Краля-Галя• 22 февраля 2015

Что вы дарили на 10 лет своим сынулькам?

автор Краля-Галя • 22 февраля 2015
Поделитесь идеями

Даша170483• 22 февраля 2015
Воздушку (настоящую)- стреляет пульками.
Ло Шарик• 22 февраля 2015
планшет.
ДлинноНожка• 22 февраля 2015
провели целый день в аквапарке и настольную игру и деньги.
автор Краля-Галя • 22 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
планшет.
есть, а ещё ролики, скейт, телефон, самокат
ДлинноНожка• 22 февраля 2015
Ответ дляДаша170483
меня муж замучил уже этой воздушкой...а ее боюсь(( Это безопасно?
Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2015
Элетроскутер
Ло Шарик• 22 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
но все это ест у нас, он сам просил это на день рождения. Хоть я жалею, что купили зараза это жуткая(.
Кофемания-плюс• 22 февраля 2015
мой тоже бредит подарить ребенку воздушку, считаю бесполезной штукой, т.к. сам ребенок не сможет ею ’играть’

Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Нет, не безопасно, с небольшого расстояния можно выбить глаз
автор Краля-Галя • 22 февраля 2015
Я пока остановилась на часах наручных
автор Краля-Галя • 22 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
хочу отметить в пиццерии. Раньше не получалось отмечать , только в семейном кругу. А это ж все-таки первый юбилейчик
автор Краля-Галя • 22 февраля 2015
Девочки, какие ещё идеи, времени меньше месяца да и цены все выше
Отвечаю всем• 22 февраля 2015
Подарили Xbox & Kinect - прикольная штука!
автор Краля-Галя • 22 февраля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
приставка?
Отвечаю всем• 22 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
приставка?
Да, приставка, но фишка в дополнительном контроллере - кинект - управление жестами, телодвижениями и голосом.
автор Краля-Галя • 22 февраля 2015
А цена?
Отвечаю всем• 22 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
А цена?
Сейчас не знаю, мы покупали два года назад, 4500 грн.
leon-2005• 22 февраля 2015
приходите ко мне за кроссовками-роликами

Отвечаю всем• 22 февраля 2015
Ответ дляleon-2005
Тоже классная вещь! Я здесь покупала Heelys, так с сыном в драку, кто первый будет кататься!!!! Правда, приловчиться нужно, но оно того стоит!!!
Муууумие• 22 февраля 2015
мр3 плеер
Домашка• 22 февраля 2015
Велик или плэйстэйшен 4( если финансы позволяют) или psp vita
автор Краля-Галя • 22 февраля 2015
Ответ дляДомашка
есть
автор Краля-Галя • 22 февраля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
а где покупали, тоже рассматриваю, как вариант
автор Краля-Галя • 22 февраля 2015
Ответ дляleon-2005
извините, но реплику не рассматриваю
Отвечаю всем• 22 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Я здесь брала бу за 400 грн, а новые стоили около 900. Брала бу, потому что не понятно было, надолго они сыну, не забросит через неделю, чтоб не так жалко денег было. Но не забросил, да и я катаюсь, качество отличное, если оригинал, ну вот нам повезло! Поищите на КС, думаю, что найдёте!