Марина Винница• 22 февраля 2015

Девочки, давайте попутешествуем во времени?

Уже так надоели пошлые темы, обливание грязью друг-друга и политиков, пережевывание одного и того же...
давайте немного настроимся на позитивный лад и пофантазируем, в какое время своей жизни вы хотели бы вернуться?

Начну с себя: очень часто вспоминаю родительский дом (точнее- квартиру), там прошло все мое детство, У меня была своя отдельная комната. Чистая, теплая, светлая...На стенах плакаты с Эминемом, "Все женщины- ведьмы", "Баффи".. Помню, как я по вечерам засыпала в мечтах, как с подружками пили чаи в моей комнате, обсуждали мальчиков, учителей,планы на будущее, делились секретами)))...

Сейчас моей комнаты больше нет, родители переделали ее под кабинет, разбивали стены, меняли планировку квартиры.. Приезжаю к ним раз в год (живем очень далеко друг от друга теперь), нет уже того укромного уголка, который я так любила в детстве. Жалею, что уже нет возможности окунуться в ту атмосферу...
chimbunchamcha• 22 февраля 2015
Ответ дляorel9
мой до сих пор доказывает мне что это косточка.дурко
Скажу своему, что он не один))

orel9• 22 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Еще в студенческие годы хочу, самый дешевый портвейн на лавке и друзья все рядом..золотое время и ни за что не болит голова.

ага,я тоже плодово ягодное какое то помню и портвешок славянка.
vasilek5050• 22 февраля 2015
А наливка домашняя, вишневая.
orel9• 22 февраля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Скажу своему, что он не один))
мы сливами из рогаток стреляли,до сих пор удивлена что глаза на месте.
я больше за орехи получала чем за шелковку т.к. били орехи и брызги разлетались.
orel9• 22 февраля 2015
Ответ дляvasilek5050
А наливка домашняя, вишневая.
не,мы по взрослому стопку херячили в туалете женском на дискотеке.курили зачем то одну на всех по три затяжки.и танцевали,танцевали всю ночь на пролет.
Даша170483• 22 февраля 2015
Знаете я писала что не хочу вспоминать прошлое, но есть кое что за чем я действительно скучаю... Возле моей школы был и есть парк - парк большой ( там когда-то была свалка но потом облагородили) Мы школьниками в этом парке катались с горок зимой то на кульках то на рюкзаках, в снежки играли... весело было!!!! А еще мы в этот парк приходили осенью, наблюдали за деревьями, сушили для гербария красивые листочки и кидались ими!!!
автор Марина Винница • 22 февраля 2015
Ответ дляДаша170483
Я тоже любила листочки собирать.)))