Доставучая• 22 февраля 2015

Хочу страшно кушать.Кто еще?

Девчонки,аж плохо,так хочется кушать.Понимаю ,что нельзя.Но так хочется.Кому еще так ?Наверное не выдержу и сделаю метровый бутер и все мои 3 кг снова вернутся))))
4есотка• 22 февраля 2015
Выпейте стакан брльшой теплой воды

Луковая• 22 февраля 2015
Держитесь...я держусь , и Вы сможете ..
автор Доставучая • 22 февраля 2015
Ответ для4есотка
Выпейте стакан брльшой теплой воды
Не помогает,умираюююююю
Шмоточницаца• 22 февраля 2015
а я как подумаю о стоимости продуктов- так сразу и желание пожрать отпадает. особенно на ночь.
Улыбчик• 22 февраля 2015
Ответ для4есотка
Выпейте стакан брльшой теплой воды
литра 2, чтобы некуда было бутерброд уместить
Мадам БрЮшкина• 22 февраля 2015
Морковки погрызите!
Я супер-пупер• 22 февраля 2015
не ешьте,я обожралась пиццы и теперь плохо
Gemma• 22 февраля 2015
я налила себе кефир
ХдеЯсь?• 22 февраля 2015
Я тоже понимаю, что нельзя, но не смогла держаться, съела кусок курицы, Карпат, тарелочку вкусного супика, выпила бутылку Микадо, сижу толстая и довольная)

Подскажите плиз• 22 февраля 2015
а как это большая теплая вода?
автор Доставучая • 22 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Держитесь...я держусь , и Вы сможете ..
Ой не могу.Наверное все эти диеты не для меня.Сейчас такое чувство голода,наверное бы быка съела запеченного
Янка-угомонись• 22 февраля 2015
Я только поужинала- пюрешка+рыбка, чай+эклер.
Секс-Бомба• 22 февраля 2015
Блин,я тоже. Но лучше кефирчику, наверное
Серьезная баба• 22 февраля 2015
и я хочу,а муж картошки жарит,ой боюсь,что сорвусь
Накладные мюсли• 22 февраля 2015
Я еще хуже ПИТЬ...При чем постоянно! А не могу. И так в 35-36 недель бегаю постоянно в туалет, особенно ночью, отеки тоже появились...
автор Доставучая • 22 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
А может и поможет))))))
Я шалунья• 22 февраля 2015
дочка в животе просит кушать)) но нет, только чай, правда слааадкий)))
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2015
И я хочу, в холодильнике котлетки, торт, блинчики с мясом и блинчики с творожком, манят меня, заснуть мешают
Тюрюнь_Тюнь• 22 февраля 2015
съешьте что-нибудь , но не метровый бутерброд и чай попейте теплый без сахара. и спать ложитесь

Нуждаюсь в общении• 22 февраля 2015
я съела ролл только что и довольна как слон)
ТигрЛьвович• 22 февраля 2015
А я сейчас голубчик съем)) пока не толстая, но ем и совесть грызет)
Серьезная баба• 22 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
эклеры ммммммммммммм,сейчас точно сорвусь
сама себе прекрасная• 22 февраля 2015
Тоже самое(( поэтому пью активию клубника/малина, надеюсь, поможет)
автор Доставучая • 22 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Ой не,вам пить не нужно)))
Хвець-тець• 22 февраля 2015
и я перекусила, куриной котлеткой-3 шт+пюрешка+огурчик маринованный.
Все-завтра на диету
Луковая• 22 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
со временем привыкните 100000%, почему голодные? в 19.00 поужинали?
Ух ты какая Я• 22 февраля 2015
съела только что кусочек брынзы и две конфеты я не могу не есть меня тошнит!
автор Доставучая • 22 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Смузи выпила и все.По диете.месяц держалась,а сегодня полный капец.
Ленуля227• 22 февраля 2015
так,сидела .ниче не хотела,почитала,кто что ел,у кого,что в холодильнике.жрать захотела,пошла я от вас))))))
автор Доставучая • 22 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
ой хочуууу