Доставучая• 22 февраля 2015
Хочу страшно кушать.Кто еще?
Девчонки,аж плохо,так хочется кушать.Понимаю ,что нельзя.Но так хочется.Кому еще так ?Наверное не выдержу и сделаю метровый бутер и все мои 3 кг снова вернутся))))
Мааарковная• 22 февраля 2015
Я вот выпила чашку зеленого чая без сахара, и съела кусочек черного хлеба с сыром - это очень страшно???
Грабля• 22 февраля 2015
вот я не могу понять-если в 19 поесть, то не хочется кушать
авто, во сколько вы ели?
Луковая• 22 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
Смузи выпила и все.По диете.месяц держалась,а сегодня полный капец.
займитесь лучше здоровым питанием, а не диетами...смузи только раздраконил желудок..
Доставучая
• 22 февраля 2015
Ответ дляГрабля
авто, во сколько вы ели?
в 19-00 смузи пила
Люблю Украину• 22 февраля 2015
А я час назад поужинала))) Мне хорошо)
Автор, слушайте яблоко, грейпфрут или творог!
Когда организм недополучает еду, он начинает расщеплять белки из мышц. В итоге Вы становитесь скиннифет. Это фу, как некрасиво!
Доставучая
• 22 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
что делать то будем
пошлю наверное мужа за ними.Хотя наверное не поймет он меня
Я_поехала• 22 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Я только поужинала- пюрешка+рыбка, чай+эклер.
щаслива людина!
Доставучая
• 22 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
А я час назад поужинала))) Мне хорошо)
Вот я этим наверное и становлюсь)))
Женщинас• 22 февраля 2015
Я сидела-сидела, хотела-хотела и пошла съела штук 10 конфет ’Рачки в шоколаде’. Полегчало
Грабля• 22 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
в 19-00 смузи пила
надо было нормально поесть
я съела 2 рыбных котлеты+капусту кваш. +чай с сушкой
есть не хочу сейчас
Серьезная баба• 22 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
пошла я картошку есть,муж ещё котлетку и огурчики вынул,всё убью его зараза,болбастинг сделаю
Доставучая
• 22 февраля 2015
Ответ дляГрабля
надо было нормально поесть
есть не хочу сейчас
та я же на дієті))))
Я тут с краю постою• 22 февраля 2015
А у меня другая проблема. У меня муж испек сегодня пирог и сам съел два небольших кусочка, сейчас уже спит, а я не могу остановиться - ну очень вкусный, остался последний кусочек - я его уже в холодильник за банки спрятала, чтоб не видеть, но я то знаю что он там...((( короче наматываю круги возле холодильника .. Боюсь - не удержусь, утром будет стыдно... Он рассчитывал завтра им позавтракать.... Ооооо ужас, что же делать???
Доставучая
• 22 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
приятного аппетита .Эххх
Люблю Украину• 22 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
Вот я этим наверное и становлюсь)))
Пытайтесь правильно и будете красивой, сытой и доброй!
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2015
Оказывается и муж кушать захотел, но мужественно лежит, не идёт к холодильнику, но это от лени, ждет, когда я поползу в сторону добычи пищи
Доставучая
• 22 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
Наверное цепь и замок на холодильник)))))
Серьезная баба• 22 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
круги дальше помать,а если честно я бы уже его слопала
Доставучая
• 22 февраля 2015
Ответ дляЛенуля227
я такое утром ем ,а ужин питательный,а то потом заснуть от голода нельзя))) раз борщ сварила в 11 вечера,так пах бесподобно,с мужем сели треснули по тарелочке)))))
а можна мне к вам в гости,хоть на пару тарелочек))))
Доставучая
• 22 февраля 2015
Ответ дляЛенуля227
уже нема)))есть плов со свининкой)))
Ну все,убили)))))