Ухахайкина• 22 февраля 2015
Завтра пост.
Девочки, завтра пост строгий начинается, кто будет поститься?
Бритоножка• 22 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
У всего народа Украины, уже давно Пост
Та ладно,Вы темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-850255 не читали?
Помилуйте мадам• 22 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
То не считается, то люди в прок берут. А по сути если капуста по 9 грн. уже, то и в пост не протянешь, с такими ценами (особенно жалко стариков)
А поговорить?• 22 февраля 2015
я буду. уже сделала рагу из мороженных овощей.
зашла в мгазин, хотеле грибов купить, а уже нет ничего(
Ухахайкина
• 22 февраля 2015
Я раньше во время поста худела,а в последнее время нет- много хлеба и круп ела.
А поговорить?• 22 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
Вы когда поститесь - худеете?
нет. начинаешь кушать каши, орехи, постную выпечку и набираешь пару кг:)
А поговорить?• 22 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
я похудела, только, когда первый раз выдержала Великий пост, потом нет
66сезон666серия• 23 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
я и муж, завтра 1 день на воде
Пусть Господь укрепляет, я не знаю или справлюсь...может сухоядением прийдется нарушить...