Ума Палата• 22 февраля 2015
Нет подруги(
Такая вот печалька. Сегодня чего-то взгрустнулось. Если в театр,то с мужем или с дочкой (или втроем). Если посплетничать,то с мамой по телефону. Если в гости,то к друзьям мужа. Эээх!( Может,есть кто с аналогичной проблемой здесь? 33 года.Киев.
Jullimeduza• 22 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
вчера звонила подруга так называемая... мы общаемся еще со школы. У меня не было даже желания отвечать. Я вот часто так делаю - если нет желания, трубку не поднимаю. Сегодня я так и не захотела ей позвонить. Вот она хороший человек и приятная, но мы с ней такие разные. Она постоянно плачется на жизнь, все видит в серых тонах. И ко всему еще любит долго говорить по телефону. Я после таких бесед, как выжатый лимон. Вот и стараюсь с ней общаться редко и встречаться от случая к случаю. И так как-то со многими. Раньше, я была другая, и наверное, сама тоже не брезговала посплетничать, поныть и все такое, а теперь мне жизнь видится в других тонах. Какое-то время, я из уважения общалась со старыми знакомыми, а потом поняла, что я не обязана поддерживать такое общение себе в ущерб. Да и не могу я уже без тишины ) неделями никого не слышу и вообще нет никакой потребности в этом.
один в один - я
oksana-iva• 22 февраля 2015
Ответ дляabrikas
легко!встречаемся в академе.только надо решить,где именно.макдональдс вечно забит людьми.какие еще у кого варианты?
Честно, кроме макдо особо там и не вкурсе.
Выбирайте - а я приеду куда скажете))))
Живчик-счастливчик• 22 февраля 2015
Ответ дляabrikas
а вот и не угадали!я абсолютно открыта,но старые подруги по жизни потерялись,а новые не нашлись...
я такая же. Иногда грустно становится, но особо не страдаю пока. С новыми подругами уже не получается так близко как в юности
Ума Палата
• 22 февраля 2015
Ответ дляoksana-iva
Я на авто. Могу в будни с 10-00 до 15-00
у меня сменный режим работы,а со следующего четверга я вообще в отпуске
Jullimeduza• 22 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
А у меня подруга ушла в ’Подругу’,( че не хватало?). А я не долго думая в ’Кидстаф’!
так Kidstaff - лучший, Вы че?!

Здесь на минутку• 22 февраля 2015
Я тоже переехала в киев несколько лет назад. Мне 36. Дочке скоро 15. Тоже подруг не нашла здесь. Все за 600 км. Правда, живу от всех вас далековато - на Печерске..
Jullimeduza• 22 февраля 2015
Ответ дляМарсиана
У меня тоже нет закадычных подруг. И ничего.живу и радуюсь жизни. Настоящие друзья вообще редкость. Вот я дружила с девочкой, в гости к друг другу ездили , а две недели назад она так обидела, что встречу- непоздороваюсь.
что ж она сделала?
Ответ дляabrikas
Мне кажется Макдоналдс отличный вариант, по деньгам всем, стол отмониторим, а если нет, то на ближайшие дни очень тепло на улице и солнышко обещают,
но я соглашусь на любые предложения)
Ума Палата
• 22 февраля 2015
Ответ дляLena Luna
но я соглашусь на любые предложения)
да? ну тогда отлично!осталось выбрать день
гражданинГрубиян• 22 февраля 2015
и у меня нет подруг(( раньше казалось, что и не нужны они, а теперь тоскливо..тоже не с кем поболтать, в кафе встретиться
Ума Палата
• 22 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
подтягивайтесь к нам в макдональдс!
гражданинГрубиян• 22 февраля 2015
и к вам не могу приехать((( вроде и живу недалеко, на Соломенке, но малышке годик всего( оставить не с кем
гражданинГрубиян• 22 февраля 2015
Ответ дляabrikas
подтягивайтесь к нам в макдональдс!
))) разве что с манюнькой((( но она ж не даст поболтать((
Мадам БрЮшкина• 22 февраля 2015
Девчонки, а есть кто-нибудь на позняках? Давайте тоже организуемся?
Вплоть даже с малыми. Наберется компания, найдем кафешку с детской комнатой и малышей вы гуляем и сами потрындим. У меня двое: мальчик 5л и девочка 3г
Кто еще?
Ума Палата
• 22 февраля 2015
Ответ дляLena Luna
я могу в любой кроме вторника и пятницы.
можно в среду.если Оксана регламентировала нам время в будни с 10 до 15.потому как в четверг у дочки бассейн на 14
и я из Киева, правда, далеко от всех вас, на Левом берегу. были подруги, пыталась поддерживать отношения. с одной, между прочим, живем на одном массиве, минут 10-15 ходьбы пешком друг от друга. она еще и кума (крестная моей дочки). пыталась поддерживать с ней отношения, но как-то ей не до меня все время получается( может, это я ее подругой считаю, а она меня нет? еще одна в Борисполе живет. тоже если ей сама не позвоню, она о моем существовании не вспомнит... уже начинаю задумываться, может, дело все-таки во мне, а не в них?))
Ума Палата
• 22 февраля 2015
Ответ дляJummma
неправда!просто это не Ваши люди!
петрикович• 22 февраля 2015
И у меня нет подруг. Но я от этого особо не страдаю. По магазинам я люблю ходить одна, жаловаться на жизнь или выслушивать чьи то жалобы не хочу. Вот единственное зло, что в театр или на концерт не с кем сходить.
Ума Палата
• 22 февраля 2015
Ответ дляoksana-iva
Срреда - без проблем! Место есть
Время?!
12.00.
oksana-iva• 22 февраля 2015
Ответ дляLena Luna
Давайте в Среду на 12,00 около входа в Мак,
как узнавать друг друга будем?
Подходит! Давайте в личку тел друг другу сбросим?