ЗабежАЛОЧКА• 22 февраля 2015

Посоветуйте куда поехать...на море

хотим в конце апреля-начало марта вывезти малого 4 года на море. Не хотелось бы в Египет или арабские страны(муж против:))) может Кипр,Греция???посоветуйте,плиз!!!
Главное хочу чтобы было тепло и теплое море,ну и не сильно дорого.Дней на 14,хотя с таким курсов все дорого...Всем спасибо за ответы.
БезникаЯ• 22 февраля 2015
это не меньше 100 000 грн вам обойдется
в апреле можно в Турцию - обычно там уже тело, но море еще прохладное, в Испании теплее

Твоя подруга• 22 февраля 2015
В Греции и Кипре дубарь в это время, только Египет
Твоя подруга• 22 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
это не меньше 100 000 грн вам обойдется
Мы в мае в Турции были чуть не околели в море
Интимная• 22 февраля 2015
В Европе ещё холодно в это время,я уже не говорю о воде в море! Можно будет только дышать морским воздухом. В Турцию тоже раньше мая не стоит ехать.
БезникаЯ• 22 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
я же так и написала
ЯсноВидящая• 22 февраля 2015
Турция , кипр и греция отпадают сразу
IQ 80• 22 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
смотря какой май.Мы на майские были.До пятого мая прохладно в воде, но терпимо.А после уже жара стояла такая...По теме- в апреле в Турции холодно. Вам или совсем в дальние страны, или ОАЭ, Египет.

Kamіll• 22 февраля 2015
Кипр и Греция в это время года не для купания
ЯсноВидящая• 22 февраля 2015
Посмотрите в гугле температуру в этих странах в апреле, зачем тут воаросы задавать?
Фиона Шрековна• 22 февраля 2015
вам немає куди такі гроші викинути??
Чебуравлик• 22 февраля 2015
Тунис или что то подобное, все остальное холодина!
Котенок аки рысь• 22 февраля 2015
Только Египет или ОАЭ. Про Эмираты, я соглашусь с вашим мужем, я бы не очень хотела туда ехать. Там не любят туристов, они смотрят на тебя, как на второсортного человека, да и ограничений очень много. Я бы выбрала Египет.
Саночка Шопкина• 22 февраля 2015
с ребенком? Только Египет. Здесь все в плюс: перелет недолог сравнительно, питание, обычно есть много детских бассейнов и аквапарков на территории, они сейчас цены прям по минимуму выставляют.
Не любовница• 22 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
вам немає куди такі гроші викинути??
э
что с Вами? или Вы предлагаете круглогоднично на днепре отдыхать или в Карпатах?
Совбез• 22 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
вам немає куди такі гроші викинути??
Не ваши ж деньги, чего напряглись?
Твоя подруга• 22 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
э
А про Херсон забыли)))
Вездевлазиющая• 22 февраля 2015
В марте- апреле хорошо в Тайланде, Индии, Мальдивах, Египте. Ваш вариант последний, конкретно Шарм, остальное все оч. дорого(
Котенок аки рысь• 22 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
вам немає куди такі гроші викинути??
Какие такие? В $ цена осталась прежней, а то, что у нас гривна обвалилась ниже плинтуса, то мы не виноваты.
Мне 33, детям 12 и 6 и мы никогда не были за границей, хотя доход всегда имели не плохой. Но все время были, то кредит на машину, то рассрочка за квартиру, потом ремонт и отставка мебелью. И заграница все время откладывалась на потом. И мне плевать какой будет сейчас курс, я повезу своих детей на нормальный курорт.
Фиона Шрековна• 22 февраля 2015
ми літали в Єгипет в вересні за 15тис грн двоє на 7 днів ..то реально небуло за що платити знову ж переконалась...
Турція пропонує кращі умови..але в цей період як писали вище-холодно.
веду до того що по курсу виложите суму не маленьку за умови так собі..

Фиона Шрековна• 22 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
в кожного свої пріоритети
Твоя подруга• 22 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Я в Египет больше ни ногой
Котенок аки рысь• 22 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
в кожного свої пріоритети
Вот именно. Я много лет устраивала максимально комфортно свой быт и теперь пора отдыхать.
artcem• 22 февраля 2015
Канарские острова (Тенерифе)
Фиона Шрековна• 22 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
на сході теж влаштовували побут..а зараз все зрівнялось з землею..і що? кому з того толк??
переконуюсь, що у нашій країні живеш одним днем.. і відповідно відпочинок хочеться спланувати ціна-якість, бо гроші даром не сипляться.
Yuk@• 22 февраля 2015
Автор, я так понимаю, вместо ´в начале марта´ должно быть ´в начале мая´? В это время в Турции, Греции на Кипре температура воды на любителя, еще не слишком тепло и не всегда для отдыха с маленькими детьми подходит. Как ни странно, девочки Вам совершенно верно рекомендуют Египет, ОАЭ, возможно, Тунис (хотя это и арабские страны). Как вариант - Тенерифе, Майорка. Можно рассмотреть более дальние направления. Если же Вы наиболее склоняетесь в сторону Греции и Кипра, подумайте над возможностью перенести отпуск на чуть более позднее время. Если нужна будет консультация и помощь в выборе места отдыха, обращайтесь, буду рада помочь
автор ЗабежАЛОЧКА • 22 февраля 2015
Всем спасибо за толковые ответыи за колючие:)
Я хочу ребенка оздоровить:)очень ребенок просит.
Былы В Хургаде в декарбе в первой половине,погода была супер!приехали черные:)Были в Али бабе оч милый отельчик,хоть и 4*,но оч достойный.
Наверное расмотрим варианты с Шармом...
В какой отель посоветуете???Ориентир все для ребенка,спасибо
автор ЗабежАЛОЧКА • 22 февраля 2015
Ответ дляYuk@
да начало мая

а в Тунисе будет тепло?посмотрела в гугле говорит 21+,маловато наверное...

Перенести не можем...
А на Тенерифе и Майорку сколько лететь?и что по стоимости?
Yuk@• 23 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да начало мая

Перенести не можем...
Если будете рассматривать Шарм, обратите внимание на Melia Sharm, Sultan Gardens, Sunrise Grand Arabian Beach. В принципе вариантов очень много :)
Что касается Туниса - в прошлом году было порядка +25 градусов в это время.
По перелету на Тенерифе - порядка шести часов из Киева, на Майорку - около шести с половиной часов. По ценам - все зависит от типа питания и категории отеля, который Вы выберете, но если лететь на 14 ночей, то на 3000 евро на троих нужно рассчитывать однозначно. Например, если выбирать все включено, то на Тенерифе можно рассмотреть Alborada Beach Club 3*, стоимость на 14 ночей как раз порядка 3000 евро. Если к питанию все включено не привязаны, то хороший вариант завтраки-ужины, но нужно учитывать, что в Испании (в т.ч. на Канарах) достаточно дорогое питание.
stepasha• 05 марта 2015
Египет самый идеальный по температуре сейчас. Смотрела погоду на следующую неделю http://pogodnik.com/ прекрасная и загорать и купаться можно. Моя подружка с детьми ездила - все прошло нормально, правда отель выбирали дорогой с хорошим питанием. Вечером одевали кофточки, потомучто ветер.
Primavera_ukr• 26 марта 2015
Удалено администрацией...