СпайдерВумен• 23 февраля 2015
Подскажите бюстик с пуш-ап, что бы хорошо держал мои так называемые сиси )))
Девочки подскажите, хороший бюст с пушем (очень хорошим). У меня грудь 90 см(после родов, стала не полной) Под грудью 80 см. Спасибо!
Мозговая пилочка• 23 февраля 2015
Я ношу лейлив,у меня 80б , форму держит классно. И лормар тоже покупаю
Выручалка• 23 февраля 2015
Ответ дляИнулька_Я
Очень нравятся балконеты.
Берите балконет лормар, это супер вещь !
СпайдерВумен
• 23 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
а где покупаете? здесь на сайте есть?
спасибо
СпайдерВумен
• 23 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
а где покупаете? здесь на сайте есть?
Мозговая пилочка• 23 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
счастливые-а вот где мы мне найти лифчик чтоб мои держал-100 в объёме-сегодня внук говорит бабушка какие у тебя большие сосиски-а я вот тоже имею но маленькие-вот вырасту буду спортом заниматься и у меня такие сосиски вырастут
Рассмешили!))))
А милавица вроде такие размерчики шьет. И бюсты у них красивыеи качественные, сестра носит
СпайдерВумен
• 23 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
я посмеялась посмотрела в зеркало и точно сосиски
Ох! я просто мечтаю проснутся, с большими при большими сиськами, пусть даже и сосисками )
не переживайте! большая грудь это круто, наверное, откуда мне знать то ?
Мозговая пилочка• 23 февраля 2015
Ответ дляИнулька_Я
а где покупаете? здесь на сайте есть?
спасибо
Нет, в магазине только, надо менять обязательно. Например, тот же лормар одна модель классно подходит, другая нет
СпайдерВумен
• 23 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо, я в селе живу, нет возможности в магазин ехать, да и дорого там наверное (
Всех анонимов аноним• 23 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
Wonderbra !
У меня такой - просто отпадный!
Да. Класс. Тоже его хочу. Но цена(((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 февраля 2015
Ответ дляИнулька_Я
хм...а я вообще не представляю, как бюст можно выбрать без примерки( я уже знаю какие модели мне подходят и все равно надо перемерить несколько штук. чтобы найти тот, который и форму красивую делает и держит хорошо. У меня без примерки попадание было только по спортивным из бонприкса, и то...со второй попытки)
СпайдерВумен
• 23 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В интернете заказывала, 2 раза бюст, один раз угадала, один большой...у нас фирменных магазинов нет, на рынке есть точка с хорошими бюстами, да и все. Вот на днях купила Анжелику с пушем, не снимаю, влюбилась )
Зубачистка• 23 февраля 2015
Автор, повеселили: ’мои так называемые сиси’
У меня та же беда после двоих детей и почти такие же параметры 79-89 - в размерной сетке бюстгальтеров такие не значатся
Покупаю только с примеркой и с ’протезами’, меряю несколько моделей обычно. Балконет, на мой взгляд, не лучший вариант для маленькой груди, хотя и красиво: в юности я любила такое, но у меня второй размер был и полный
И кружаааавчики
, а не полкило поролона( Но ничего, с хорошим пуш-апом сиси появляются)) Пока не разденешься((
И кружаааавчики
СпайдерВумен
• 23 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
Wonderbra !
У меня такой - просто отпадный!
Ого, для меня дорого...
СпайдерВумен
• 23 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
И кружаааавчики
Доброй ночи ))) а что такое ’протезами’???
у меня балконет с хорошим пушем
, у меня и в юности не было груди, но не так как сейчас
, хотя мужа все устраивает, зато меня не устраивает
, а какие Вы бюстики предпочитаете? фирма? дорогие?
Спасибо!
у меня балконет с хорошим пушем
, а какие Вы бюстики предпочитаете? фирма? дорогие? Спасибо!
СпайдерВумен
• 23 февраля 2015
Ответ дляAbrikot
Промокод DE986AC3D5
Ого, цены...особенно расстроила 1.300 грн

Указка• 23 февраля 2015
Посмотрите Анабель Арто, очень рекомендую, там модельки из 2 - 4-ку делают и цена не страшная, увчество супер!!!
СпайдерВумен
• 23 февраля 2015
Ответ дляУказка
Спасибо!
Зубачистка• 23 февраля 2015
Ответ дляИнулька_Я
у меня балконет с хорошим пушем
Спасибо!
у меня балконет с хорошим пушем
Протезы - это вставки в чашечки
Ну или толстую чашку выбираю, иначе объему не откуда взяться. Я сейчас покупаю на рынке недорогие, грн за 60 летом покупала, простые гладкие, поносила - выбросила. Я в декрете, нынче кризис- не до дорогого белья, увы(( Да и живу в маленьком городе, цены несусветные. В родном Донецке я знала, где можно прикупить по сносной цене, но дороже 30 дол у меня комплектов не было, не маньяк я, да и подбирала по своим доходам. Согласна, белье хочется красивое, но купить комплект по цене пальто не могу.
А модель - пуш-ап с косточками и хорошей боковой поддержкой, чтобы ’они’ не расползлись в подмышки)) Сегодня зашла в объявление о распродаже белья, недорого и симпатично - но примерить бы.
Ну или толстую чашку выбираю, иначе объему не откуда взяться. Я сейчас покупаю на рынке недорогие, грн за 60 летом покупала, простые гладкие, поносила - выбросила. Я в декрете, нынче кризис- не до дорогого белья, увы(( Да и живу в маленьком городе, цены несусветные. В родном Донецке я знала, где можно прикупить по сносной цене, но дороже 30 дол у меня комплектов не было, не маньяк я, да и подбирала по своим доходам. Согласна, белье хочется красивое, но купить комплект по цене пальто не могу. А модель - пуш-ап с косточками и хорошей боковой поддержкой, чтобы ’они’ не расползлись в подмышки)) Сегодня зашла в объявление о распродаже белья, недорого и симпатично - но примерить бы.
СпайдерВумен
• 23 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
Протезы - это вставки в чашечки
Понимаю Вас, тоже не могу позволить себе дорогой бюст. Для меня 200 грн уже дорого, что там говорить о 1300 прям в ужас пришла как цены посмотрела на сайтах! Да, это конечно проблема, в интернете покупка бюстгальтера, что никак померить нельзя. Один вот купила, а он большой, денег нет, и бюста нет (((
Зубачистка• 23 февраля 2015
Ответ дляИнулька_Я
Ничего, будет и на нашей улице праздник)) Обидно, еще в прошлом году я могла себе позволить тратить больше денег, так нет же - дети, дом, качели-бассейны, а теперь урезали все траты. Так сама же и виновата, все должно быть вовремя. Ну а насчет большого: у моей мамы была такая же проблема, что и у меня, а после 50 грудь неплохо подросла ( она поправилась, но и раньше не была худой, в отличие от меня ). Теперь мама носит тонкие красивые бюстгальтеры, так что у Вас есть шанс, оставьте на вырост)) А я смотрю на белье, что носила во время кормления и вздыхаю(( И купальник в инете купила, по размеру подошел, но не сел совсем, скоро третье лето без приличного купальника, все никак не подберу на свои великаны...
СпайдерВумен
• 23 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
А вот это правильно, нужно быть оптимистом! Конечно будет, еще какой праздник. Да и не говорите, так же и у меня, у меня хоть и не дорогого белья, но было много...а сейчас все дочке стараюсь, а себе так по нужде. Сомневаюсь, что у меня вырастут сиськи, их и не было больших, а после почти 2 годов кормления грудью вообще - Труба! Главное что, поправляется там где, не нужно, вот бы весь жирок с боков и рук, собрался и ушел в сиси, так нет... нифига (((
А мужу все нравится, но у меня это прям комплекс большущий. Ооо, за купальник это вообще больная тема у меня...мне нужно пропорции соблюдать, я не худенькая, по любом нужен пуш-ап. эххх, мечтаю проснутся с грудью, полной, красивой, упругой женской грудью