Саша Шома• 23 февраля 2015

как найти единственую любимую

Всё же мы люди как же быть если тебе женщины говорят о том что ты их не привлекаеш и не интересуеш всегда остаёся сам на едине
Yana_S• 23 февраля 2015
Сидишь ревешь?

marytana• 23 февраля 2015
Это вы сегодня зарегистрировались и сразу к нам за невестой ?
marytana• 23 февраля 2015
Ответ дляYana_S
Сидишь ревешь?
womanterra• 23 февраля 2015
Если Вы харизматичны,культурны,интересны сами себе,от женщин отбоя не будет!
Татьяна И.Л• 23 февраля 2015
Мозги наедине развивать. Делай вид, что ничего больше тебя не интересует
Mint Berry• 23 февраля 2015
букварь купить Саша, с такой кучей ошибок, все невесты разбегутся
Shirin_81• 23 февраля 2015
А кому нужны слюнтяи и живущие внутри себя?

По сути, все знакомятся на мамбе, оптиме, куча чатов и все хорошие, как по мне.
Wannafun.ru - новый интересный чат сразу с видео.
Shirin_81• 23 февраля 2015
Саша, начните с того, что не пишите больше букву ’ё’. Ее даже в газетах уже не печатают, а уж тем более на сайте знакомств.
Ксюша лайт• 23 февраля 2015
Переписка в соц. сетях
— Оооо ! Whеrе аrе уou from ? — Hi ! I from Russiа . аnd уou ?
— I from Frаncе .
— Pizdish .
— Chеstnoе slovo .

supershop• 23 февраля 2015
Да не на тех просто нападали. Ваша единственная ещё ждёт Вас и тоже ревёёт:)).

Да, и возможно искали не там. Если на улице, в интернете и т.п. знакомиться, разочарований не избежать. Просите друзей Вас познакомить с хорошей девушкой, и конечно, следите за собой. Девушки смотрят вглубь Вас, но сначала встречают ’по одёжке’ и ВАшему отношению к ней. Чувство юмора многих спасало. Это Ваше всё.
Но и в любом случае не отчаивайтесь и будьте оптимистом - значит, не Ваша,если уходит

’Ты лучше голодай, чем что попало есть, ты Лучше будь один чем вместе с кем попало’ О.Хайям
Mamitta• 23 февраля 2015
спроси у своего мага на Троещине
Ксюша лайт• 23 февраля 2015
Ищу парня, крепкого телосложения…, приятной внешности…, с хорошей силой воли и упрямством…, для уборки картошки.
Alena.i• 23 февраля 2015
Ответ дляКсюша лайт
Переписка в соц. сетях
— I from Frаncе .
— Pizdish .
— Chеstnoе slovo .
класс
весналето• 23 февраля 2015
Ответ дляMamitta
спроси у своего мага на Троещине
Serceedk@• 23 февраля 2015
Можливо ви просто занадто відкриті, часто жалієтесь на життя, друзів, розказуєте про своїх колишніх, жінки не люблять слюнтяїв і нитіків; а можливо у вас не має тої таємничості, інтриги; хтось вище писав, що жінки зустрічають по одьожці, і це реально так: звертають увагу на стиль, доглянутість, манеру поведінки; приведіть себе у форму, оновіть гардероб, запишіться у спортзал... і головне не шукайте ціленаправлено її,так як коли ми цього сильно хочемо не завжди так є, беріть від життя все, виходіть частіше в люди, спілкуйтесь з друзями, відпочивайте і доля вас зведе сама з тією людиною яка вам потрібна.
Можливо ваша нанаглядна вас чекає за рогом будинку, а ви так швидко опускаєте руки, вище голову.

P.S. А те що жінки до яких ви виявляєте увагу, симпатію вам не відповідають взаємністю, не ображаєтесь, як не крути це жінки обирають чоловіків а не навпаки, ми ж не долар щоб всім подобатись, думаю у вас також є випадки коли на вас звертають увагу, а вам не подобається людина.