Петриківна• 23 февраля 2015

Кросс-боди актуально в этом сезоне?

Добрый день! Загорелась сумочкой кросс-боди, но не могу найти золотую середину. Кожаная ооочень дорого. Цены, понятно дело, за курсом тянутся. Либо все-таки отдать предпочтение кожзаму. Но не могу найти ничего подходящего. Интересуют такие варинты:
https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/61/198972/...
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/2/14027/18...
Рассматриваю варианты б/у, но очень хорошем состоянии.
Зашла на 5минут• 23 февраля 2015
обожаю кросс боди,
у меня коричневая черная красная и голубая
черная и красная -кожа
все остально нет, но я и не парюсь особо мне всеравно
COG0908• 23 февраля 2015
Кросс-боди очень популярны
Приходите, достаточно большой выбор и цены еще по курсу 25)
Tianroka• 23 февраля 2015
Кроссбоди всегда актуальны, у меня это основной товар :) Цены сейчас да, страшно считать, а что делать?
автор Петриківна • 23 февраля 2015
Девочки, спасибо большое. Может получится выкроить сумму. Ну ооочень хочется. Надоело бегать с авоським, куда в обязательном порядке нужно положить кучу детских игрушек, бутылку с водой и т.д.
Уходя дверю не хлопать• 23 февраля 2015
Ответ дляTianroka
Покупала у Вас сумочку. За такое качество и не жалко отдать такие деньги. Спасибо Вам огромное!
Tianroka• 23 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И Вам спасибо за доброе слово
Кишечная палочка• 23 февраля 2015
Ответ дляTianroka
эх да, тоже присматривала у Вас одну, но цена ооочень выросла теперь буду ждать пока понизится курс