Акукарача• 23 февраля 2015
Девочки,почему духи на расПив?????может на разЛив?????
Или я от жизни отстала????Или на распив качественнее чем на разлив??Или это духи для питья?
Рыжая бестия• 23 февраля 2015
іноді в певних шрифтах, та ще й при поганому зорі, буква Л і П дуже схожі, я сама часто не можу розібрати. може хтось помилився або Ви помилились при прочитанні.
Прасковична• 23 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
о Боги...в колхозе день открытых дверей
Боже, какая Вы умная.Самой не страшно?
Акукарача
• 23 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
распивают оригилал из родного флакона,разливают фейки из бочки
ааа,а где гарантия что это оригинал?
КонФФетОшка• 23 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
Боже, какая Вы умная.Самой не страшно?
страшно канешна, а шо делать
МЧСница• 23 февраля 2015
Потому что разлив - это с большой несколько литровой банки неведомого производства. А распив - с родного флакончика
КонФФетОшка• 23 февраля 2015
Ответ дляMil@21
гугл не работает сегодня?
судя по некоторым вопросам, то этот самый гугл никогда не работает..
Трынди-брынди• 23 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
ааа,а где гарантия что это оригинал?
ищите продавца с хорошим рейтингом,я очень часто покупаю остатки в родных флаконах,за 3 года ни одно фейка не было,иногда приходят тестеры,но суть та же.
Помилуйте мадам• 23 февраля 2015
вы отстали от жизни и на много.
правильно распив.
берется флакон духов и распивается.
правильно распив.
берется флакон духов и распивается.
Прасковична• 23 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
спасибо
Котенок аки рысь• 23 февраля 2015
А мне всё время хочется продавцов расПива - напоить ихним расПивом.
Бесит, до жути: распив духов.
Аcоциация как при совке: алкаши бухают тройной одеколон
Бесит, до жути: распив духов.
Акукарача
• 23 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
да я вот искала в родных флаконах,но цена - в районе 500 ((
КонФФетОшка• 23 февраля 2015
Ответ дляРыжая бестия
не ну такого суперового объяснения я ещё на советчице не читала
Прасковична. вот кому должно быть страшно за столь необузданную фантазию.а не мне
Акукарача
• 23 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
о Боги...в колхозе день открытых дверей
просветите колхоз!
Пупс• 23 февраля 2015
Что то фигня распив, тчо разлив, просто так приятнее, мол они коллективно распивают, хотя это разве что от экономии и нехватки бюджета. Фирмой произодителем это не предложено, для этого есть пробники, тестеры в магазинах, флаконы в меньших объемах. Автор, суть одна, это разлив с родного флакона по маленьким на продажу
Акукарача
• 23 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
это просто так обзывается, никто ничего не пьёт
не,ну это я как вариант))))
КонФФетОшка• 23 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
спасибо
а так Вы такая же грамотейка как и автор)))) я думала просто заступились..
Пупс• 23 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Бесит, до жути: распив духов.
вот-вот, я просто понимаю, что так красивее для них звучит, но это разлив, по большому счету
Акукарача
• 23 февраля 2015
Ответ дляРыжая бестия
ага,пол кидстафа попутало буквы
КонФФетОшка• 23 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
просветите колхоз!
да щаз...я так выгодно отличаюсь от унылых декретчиц, зачем же своими руками..
Акукарача
• 23 февраля 2015
Ответ дляMil@21
гугл не работает сегодня?
нет,у него праздник,решила его не тревожить!
Котенок аки рысь• 23 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Апрель Ивановна• 23 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
о Боги...в колхозе день открытых дверей
скушайте конфетку -подобреете!
Что такое распив парфюмерии?
Когда появилось это понятие неизвестно. Но главное, что оно открывает новые возможности для любителей ароматов. Распив парфюмерии – целое мероприятие. Оно означает покупку одного флакона парфюма для нескольких человек с целью разделения и применения. Туалетную воду или духи распределяют по атомайзерам (небольшим флаконам с распылителями). Инициатор события вправе решить «судьбу» оригинального флакона аромата – оставить себе или отдать одному из участников мероприятия.
Для чего распивают парфюмы?
Во-первых, вы можете протестировать аромат на себе, прежде чем покупать флакон внушительного объема. Так вы освободите себя от слишком «дорогостоящей» ошибки.
Во-вторых, распив парфюмерии – идеальный вариант для людей со скромным бюджетом. На лицо тот факт, что большие объемы туалетной воды и других парфюмерных средств обходятся покупателю где-то в разы дешевле
Для чего распивают парфюмы?