Планшетница• 15 июня в 10:48
Вопрос для бедных
Девочки, а что для вас лучше одна дорогая качественная вещь или много дешевых посредственного качества?
Для меня вот качество играет огромное значение. Я лучше куплю себе б/у обувь фирмы Ecco или Skechers чем буду покупать новую к примеру в территории низких цен.
Или например лучше куплю один хороший качественный чай и буду пить его редко чем куплю дешевый на каждый день.
А какое ваше отношение?
Забагаловка• 15 июня в 10:49
Те кто бедный, всегда покупают 100 штук ерунды. Чем одно качественное
СкрипяСердцем• 15 июня в 10:50
Skechers, как минимум, это не о качестве. А в целом без разницы, и то и то есть. Покупаю больше то что нравится.
Потребую апгрейду• 15 июня в 10:54
А де таке б/в взуття продають?
Я все купую рідко, моніторю знижки.
Реанимация• 15 июня в 10:54
Я не ношу секонд, тим більше взуття. Екко та Скечерс - це не дороге взуття, щоб купувати ношене. Купую брендові одяг і взуття з розпродажів на іноземних сайтах. Те, що ви написали, - брєд
Дівчина Гілмор• 15 июня в 10:54
Якщо купувати чай, щоб пити його рідко, грішно називати себе багатою
Покращена• 15 июня в 10:54
Ну у вас какие-то полумеры.
Я, например, куплю себе чёрной икры пол кг - наемся, а потом пол года не ем
Потребую апгрейду• 15 июня в 10:55
Ответ дляРеанимация
Питання було для бідних)
Реанимация• 15 июня в 10:56
Ответ дляПотребую апгрейду
Питання було для бідних)
Так і я не багата, не купую одяг в ТРЦ, бо там дорого. У мене з/п 30К грн, я ніщеброд((
Я не Тролль• 15 июня в 10:57
Б/у не покупала при любых доходах. Как в магазинах на подобии ’конфискат’ ,так и в ’территории минимальных цен’.
Всегда находила способ заработать на нужную хотелку.
Вообще 19 лет проработала по старому советскому принципу.И только когда произошел рейдерский захват,поняла-какой же я дурой была.
С тех пор только за деньги работаю , и только хорошие деньги.Шесть раз сменила работу за 15 лет,последние 8 уже не пытаюсь,так как нашла что хотела.
А раньше чего я добивалась,должностей, званий
За деньги нужно работать,только за деньги.
После 18• 15 июня в 10:57
Ответ дляЗабагаловка
И таких большинство. Особенно в темах про вещи, продажи. Верещат, зачем покупать дороже, когда можна хлама всякого в синсее набрать
Бутербродница• 15 июня в 11:00
когда-то думала как вы, сейчас нет напр. тряпки можно купить в масмаркете -зара и тому подобные, зачем б/у гавно...+это старые модели, и вам не захочется их носить несколько лет
Забагаловка• 15 июня в 11:02
Ответ дляПосле 18
Да, я переехала и познакомилась с девочкой.
Она всегда жила бедно, и как капнула монета на карту, так идет в магазин и покупает 3-4 пары дешевой обуви. А за эти 3-4 пары можно купить одни качественные. Но, она не понимает, говорит что я как бомж буду ходить в одной обуви 🤦♀️ , и даже не понимает что эти дешевые видно на километр.
Допоможіть знайти• 15 июня в 11:03
Якщо мова про бу, то краще рипляча синтетика ніж бу. Якщо мова про 5 пад дешевих чи одні якісні, то краще одні якісні.
Бутербродница• 15 июня в 11:03
Ответ дляЗабагаловка
у нее другая проблема, она если купит одну дорогую не остановиться на одной
Гага Газу• 15 июня в 11:04
Не считаю себя бедной, но не вижу смысла покупать одну дорогую вещь , если мало денег. И потом носить эту одну вещь каждый день, потому что других вещей\ обуви нет ?) И смысла в секонд хенде, даже если он брендовый , тоже не вижу. Я предпочту новые вещи без бренда.
Гага Газу• 15 июня в 11:05
Ответ дляДівчина Гілмор
Это точно)
Забагаловка• 15 июня в 11:05
Ответ дляГага Газу
Смысл в том что эта качественная вещь, она проносится дольше, ее видно. Одно дело майки и футболки, другое сумки и обувь
Гага Газу• 15 июня в 11:06
Ответ дляПокращена
Ну у вас какие-то полумеры.
Зато и фигура стройная и можно селфи с ведром икры наделать . Пусть бедные завидуют
Планшетница
• 15 июня в 11:06
Ответ дляПотребую апгрейду
А де таке б/в взуття продають?
Я все купую рідко, моніторю знижки.
На ОЛХ, shafa.
Я вот недавно скечерс взяла по смешной цене. Новые, с биркой, девочке размер не подошёл, а морочить с возвратом она не захотела.
Гага Газу• 15 июня в 11:07
Ответ дляПотребую апгрейду
Питання було для бідних)
Ну если автору денег хватает на одну пачку дорогого чая, который она потом может очень редко пить, то она тоже бедная. Купит в секонде одну пару б\у скетчерс и носит наверное потом лет 5
Зліпок ступні• 15 июня в 11:08
Качественный холодильник и стиралка и окна. Остальное расходник
Потребую апгрейду• 15 июня в 11:08
Ответ дляПланшетница
На ОЛХ, shafa.
Що для вас «смішна» на скечерс? Мені для ориєнтира. (там зараз ще й податки будуть закладати в ціну).
Зліпок ступні• 15 июня в 11:08
Ответ дляСкрипяСердцем
Босоножки порвались в первое лето
Планшетница
• 15 июня в 11:10
Ответ дляПотребую апгрейду
1400 за осенние кроссовки.
Гага Газу• 15 июня в 11:10
Ответ дляЗабагаловка
Если у человека есть деньги только на одну качественную вещь , то не проносится она долго. А тем более , если она б\у.
Зліпок ступні• 15 июня в 11:11
Я купила в секонде 2 футболки и 3 трусов 170 гривен. Не знаю или выгодно