Братья Капли• 23 февраля 2015
нужен набор кастрюль! С такими ценами я просто в шоке!
Девочки делаю полностью ремонт на кухне, нужно все новое, вот пришла очередь к кастрюлям, какие купить? Цены просто космос
Выкупаная• 23 февраля 2015
не то слово. я тоже уже месяц покупаю сервиз Люминарк. с каждым днем цена растет на 100-120 грн.
Блoшка-матрешка• 23 февраля 2015
Вот, купила неделю назад возле дома ковшик. Цена 60 грн. Нормально...
На кастрюльки я не обратила внимания, почем. Сковородка такая, 18 см, тоже была за 60 грн.
YourNastasya• 23 февраля 2015
Сейчас в эпицентре акция на бергофф. минус 60% с наклейками.
я вот собираю на кухонный гарнитур . наклейки уже есть. денег нет((
Утка_в_тапках• 23 февраля 2015
йдіть на гуртівню посуду, там завжди буде дешевше ніж в магазинах )