Помеха справа• 23 февраля 2015
помогите разобраться с наложкой, запуталась в цифрах
товар стоит 230 грн. покупатель внес 50 грн. (стоимость доставки в обе сторони), остальная сумма - наложкой
и теперь я не пойму, сколько покупатель еще должен мне и кто сейчас оплачивает доставку
кураГАЛЯ• 23 февраля 2015
230-50=180грн
а доставку оплачує покупець тобто пересилка посилки + пересилка грошей!
Помеха справа
• 23 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
оцениваете товар в 230 грн, за доставку платите вы в оба конца
я могу оплатить сразу обратную доставку? тогда все отлично
ХуАнита• 23 февраля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
230-50=180грн
ХуАнита• 23 февраля 2015
только узнайте стоимость доставки, тут тему только что создали что новая почта тарифы подняла
ХуАнита• 23 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
что-то не то получается, а если товар назад не поедет? тогда как
ПИПИКНУТАЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
назад поедут деньги, за них тоже надо платить.