Бюст Березуцкого• 23 февраля 2015

девочки неужели ЭТО красиво?

ne4ubo• 23 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Покажитесь! Очень интересно, как выглядит круглая попа без регулярного спорта!
чёт сомневаюсь что покажет. не потому что врёт а потому что никому ничего не обязана показывать.
но я не против, пусть покажет

Ра ру ра ру ра• 23 февраля 2015
Ответ дляne4ubo
но я не против, пусть покажет
Не обязана, конечно.
Но мы будем очень благодарны)
Я свою взамен покажу)))
ne4ubo• 23 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
блин, я на 100000% согласна, что генетика это мега важно
я меня от природы заложены данные получше чем у этой девушки и булки супер-ничего не делая да, мужики слюной исходятся, но, повторюсь-у меня при этом длинные ноги
пожалуйста, мы ждём.
Кондуктор маршрутки• 23 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
не, я все понимаю, но задницей в инете светить
у меня нет прям фото так чтобы вы оценили, просить ребенка, став в выгодную позу?
боюсь не поймет 9-ти летний еще

пересмотрю конечно, может что то где то есть, если тему не закроют-покажу че уж там
Кондуктор маршрутки• 23 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не обязана, конечно.
Но мы будем очень благодарны)
Я свою взамен покажу)))
так, девочки-давайте завтра уже вот бывает же в первый раз и такое
только чур кроме попы ничего под микроскопом не рассматривать-а то знаю я вас
Феич• 23 февраля 2015
Это барабан
Ра ру ра ру ра• 24 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
боюсь не поймет 9-ти летний еще

Ну мы ведь не лица показываем.
И к тому же. Если все красиво, то пусть советчицы полюбуются!

Санта Барбара• 01 марта 2015
Такие попы нравятся мужчинам, но штаны явно не для этой попы- больше подойдут на плоскую попу, чтобы округлить