Бюст Березуцкого• 23 февраля 2015
девочки неужели ЭТО красиво?
Калёва Замалёва• 23 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
показала мужу,он только глянул,сказал фуууу,на такую бы говорит и не смотрел бы,сказал попа должна быть аккуратной,а не ж..пой для бокалов с пивом
+10000, мой точно так же сказал ’аккуратной’))))значит правда таки)))
Мааарковная• 23 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
что Вы имеете ввиду ,жопу или штанишки?Штанишки классные,я бы себе взяла такие чёрные...ну а жопа большая конечно,мне не нра,и мужу моему не нравится,он любит миниатюрные формы))
ща Вам скажут, что он Вам нагло врет
Ежик Хрюха• 23 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
Автор, на фото коротконогий толстожопик
Мне нравится, чтобы попка была упругой, красивой.
Не помню как мультик назывался, но помню так звали:’ Анжела!’ И выходила такая лошадка с большими булками и начинала танцевать! Точно как на фото!
о да, я тоже о ней вспомнила) мульт Лошарик назывался
Фрекен бок• 23 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
ща Вам скажут, что он Вам нагло врет
все они так говорят, а потом идет жирная срака по улице и у всех мужиков слюни ручьем текут
Кондуктор автобуса• 23 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
ща Вам скажут, что он Вам нагло врет
ну понятное дело
ну я своего мужа знаю уже 15 лет,и вижу на каких он девочек иногда посматривает)))
Мааарковная• 23 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
ну да, только слюни скорее рвотные)))
Мааарковная• 23 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ну понятное дело
аналогично и тоже 15 лет)))
Мааарковная• 23 февраля 2015
причем, когда по телевизору показывают это безобразие, сидит и плюется, говорит: Ну куда они смотрят, ну на фига эту корову выпустили на экран... и все в таком духе
Фрекен бок• 23 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
ну да, только слюни скорее рвотные)))
да прям таки))
спорт девушки всегда на висоте
Мааарковная• 23 февраля 2015
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2015
Согласна с последним комментом)). А то, что в теме - это по-моему ненатурально, жлобско, еще и ноги короткие и толстые...
Мааарковная• 23 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Так пендель и хочется дать,как о футбольному мячу
супер коммент
прямо в точку

Липка-прилипка• 23 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
супер коммент
прямо в точку

Первое что пришло на ум от увиденного
Ра ру ра ру ра• 23 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
вот красивая попа на мой вкус и вкус моего мужа (спрашивала только что)
Попынет
Мааарковная• 23 февраля 2015
Ответ дляLLIeppu
я тоже думаю, что если сбоку глянуть, там попынет ))
ну канеш, таких шаров однозначно там нет))) Ибо это уродство
Уходя дверю не хлопать• 23 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Ра ру ра ру ра• 23 февраля 2015
Мааарковная• 23 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это уродство?!!
я имела ввиду фото автора. Здесь получше ситуация, но не очень понятный ракурс.
Ответ дляМааарковная
ну лично мне тоже не нравятся прям такие большие попы, как на главном фото, но я знаю, что многим мужчинам такие нравятся, а вы тут прям пытаетесь всем доказать, что большие попы вообще никому не нравятся, потому что вашему мужу НЕ нравятся )))
Мужики разные же, кому-то нравятся маленькие попы, как у мальчиков даже )) а кому-то средние, а кому-то и большие, что тут спорить не пойму.
мне вот такие нравятся )
Мааарковная• 23 февраля 2015
Ответ дляLLIeppu
мне вот такие нравятся )
ну так Вы как раз доказывали, что фото автора вау и всем мужикам нра. Хотя все, кто здесь отписался и спросил у мужа - ответ был противоположный
Ответ дляМааарковная
я сказала, что большинству мужчин такие попы нравятся, не всем. а вы тут уже 4 страницы распинаетесь, какой это ужас и уродство. тут всего несколько человек спрашивали мужей, кстати ) я вот брата спросила, ему очень понравилась, но я знаю, что ему всегда такие нравились, хотя жена у него худенькая с мелкой попой )))
Мааарковная• 23 февраля 2015
Ответ дляLLIeppu
такое не может нравиться и не говорите за большинство - это полный абсурд. Кто Вам такое вбил в голову?