Бюст Березуцкого• 23 февраля 2015
девочки неужели ЭТО красиво?
Ра ру ра ру ра• 23 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
и у меня тот же вопросик))можетесть где-то ссылочка?на видео?
Супер ягодицы Екатерины Усмановой.:
Вот, например)
Ангел-предохранитель• 23 февраля 2015
представляю вокруг сплошь дамы с таким ...ээээ...тылом... и в голове сравнение только с лошадью, сейчас скажет иго-го и поскачет, готовь седло
Кривая спроса• 23 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
Ну чего ж прям рыгающий то смайлик:) Свою ..опу в студию!
Поумничка• 23 февраля 2015
это ужас, лошадинные ноги и попа, девушка должна быть стройной и подтянутой, но не перекачанной
а этот ракурс справа... жесть, так и хочется пенделя всандалить
Ума Палата• 23 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
Про меру не спорю. Туьт попа хорошая У Ким кардашьян - явный перебор
У Кардашьян огромная кавказская жопа
Мааарковная• 23 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не путайте жирный зад со спортивным орехом!
я не путаю))) Я о жирном заде ничего и не писала. Все дело в объемах.
Маргарита и Мастер• 23 февраля 2015
Ответ дляDeliria
Супер попа у девочки)))
Не один год работы в спортзале))
Респект!
Не один год работы в спортзале))
Респект!
а вот ставлю 100 баксов, что никакого спортзала там нет. посмотрите на её руки, человек который занимается в спортзале не имеет таких толстых и дряблых рук.
это природная круглая бразильская попка. повезло человеку с генетикой.
Маргарита и Мастер• 23 февраля 2015
Ответ дляВита-Лина
супер, только ноги немножко перекачены ) девочки подскажите как себе такую накачать?? хочу ))
если у Вас от природы не круглая попа, Вы такую никогда не накачаете, это задается генетически. А если есть задатки, то идити в спортзал и занимайтесь долго и мучительно. потому как мышцы растут только после полу года регуряных тренировок с правильным питанием. берите грамотного тренера, чтобы вместо жопы не накачать ноги как у футболиста и быть пропорциональной.
Пасти Ла• 23 февраля 2015
такое впечатление,что эта попа чЁта хочет или ждёт.
принятая поза об этом говорит
Кондуктор маршрутки• 23 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Супер ягодицы Екатерины Усмановой.:
Вот, например)
блин, я на 100000% согласна, что генетика это мега важно
я меня от природы заложены данные получше чем у этой девушки и булки супер-ничего не делая да, мужики слюной исходятся, но, повторюсь-у меня при этом длинные ноги
Мао_Мяо• 23 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
Слава Богу модана тощие задницы проходит. А женщина должна быть женщиной. гитарой
хорошо если гитарой, а то все больше, как то, контрабасы философствуют на тему женской красоты
Кривая спроса• 23 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Вот такие на ней трусики
Не дай Бог такую раздеть:(
волосатое стекло• 23 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
Не дай Бог такую раздеть:(
Так же как и с ресницами и макияжем
Маргарита и Мастер• 23 февраля 2015
Ответ дляne4ubo
а я думал натуральная попа. день испорчен
та не плач, натуральная, просто многие завидуют и хотят испортить вам день.
Маргарита и Мастер• 23 февраля 2015
Ответ дляne4ubo
фсё тело - сплошной силикон. а потом будет как грецкий орех
ой, да все мы будем как грецкий орех или сушеный изюм или что нибудь ещё сморщенное и не симпатичное, но в молодости мы хотим все и сразу и если силикон даёт такие возможности, надо брать)))
Ра ру ра ру ра• 23 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Как тогда Вы объясните это?!)))
Тут вообще генетически попа не была заложена.
Ра ру ра ру ра• 23 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Покажитесь! Очень интересно, как выглядит круглая попа без регулярного спорта!