23 февраля 2015

Нарвалась на мошенницу! Меня первый раз кинули! Дебют,так сказать!

Девочки, даю ссылку на другое объявление, т.к моё она уже удалила..Вот у этой дамы:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12528489.html по имени tema2012
купила Crocs Kids Crocband LEGO Крокс Лего Оригинал из США р-р 17-17. 5 см - вот так называлось ее объявление. Цена 420 грн.
Кроксы, заявленные как оригинал из США, новые...на рейтинг продавца внимание обратила, ничего не вызвало подозрений, он небольшой, но 100%..,а вот в гостевую не зашла, о чем уже спустя несколько дней очень пожалела. Пришла эта обувь и я поняла, что попала...пришли совершенно другие, в клею, вонючие, потертые, без каких-либо этикеток и коробки...похожи они только цветом.. Объявление она удалила, я ей написала еще в двух ее объявлениях что,мол,так и так, верните деньги..она мне ответила,что меня не знает и не понимает, что я от нее хочу,..а в личном сообщении отписалась,что она высылала мне то,что я видела на фото...Вот и всё..В покупатели она меня не добавила, ну и понятно.. Я понимаю, что свою сделку с этого мне надо было и начинать, перед оплатой, знаю правила сайта, но вот так оплошалась, меня просто кинули.
Зла не хватает! Только мат! У меня такое в первый раз!!!Админу написала,но пока ответа нет. Девочки, и это при том, что я еще ей, как прочла ее гостевую до меня, но уже после оплаты,ей написала что прочитала отзывы не лестные о ней,но все равно надеюсь на ее порядочность..
Кто был в подобной ситуации ??? Хоть в ментовку иди!
девочка Томочка 23 февраля 2015
Автор,напишите в личу ФИО,она из моего города
Солнечная Танечка 23 февраля 2015
прочитала гостевую и пришла в шок((
Лиленок 23 февраля 2015
автор anna_vas 23 февраля 2015
вот ее фото .. я одна в них ничего подозрительного не увидела ???
Магия света 23 февраля 2015
В милицию идти без толку. Товар вы за свои деньги получили, остальное не в их компетенции.
funny_bird 23 февраля 2015
Гостевая конечно
Отшлепать бы вас за то, что не читаете!
Лиленок 23 февраля 2015
Ответ дляanna_vas
вот ее фото .. я одна в них ничего подозрительного не увидела ???
Подошва грязная
Солнечная Танечка 23 февраля 2015
вот честно, я когда вижу что продавец продает обувь и одежду из Китая, то понимаю, что 99,9 что не у нее оригиналов вообще- у нее там такие же китайские монлеры, маранты и армани- все с одного тао))
автор anna_vas 23 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
ДА!!ДА!!!ДА!!!!ОНА!
автор anna_vas 23 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
Автор,напишите в личу ФИО,она из моего города
Луцюк Ірина або Сергій
[20:01:43] brink: Каховка
[20:01:54] brink: 0505854527
девочка Томочка 23 февраля 2015
Ответ дляanna_vas
Луцюк Ірина або Сергій
[20:01:43] brink: Каховка
[20:01:54] brink: 0505854527
Новой Почтой?
автор anna_vas 23 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
Новой Почтой?
Да,получала Новой почтой. Выслала она мне сразу на след.день, я еще когда прочитала ее отзывы в гостевой, ей вот что написала, сейчас скопирую:
Ирина,и хотела бы Вас попросить не затягивать с отправкой,я почитала отзывы в гостевой..есть девочки,не очень лестно пишут...мне нужно уехать через неделю,если Вы их сразу не отправите,я просто не успею их забрать:( не подведите,пожалуйста! Заранее спасибо!

Я-то думала,максимум от нее-это несвоевременность отправки!но чтобы такое!
автор anna_vas 23 февраля 2015
Ответ дляfunny_bird
Гостевая конечно
Отшлепать бы вас за то, что не читаете!
Не то слово! Не отшлепать,а отп..ть!!! Сама себя веню! Я ж не новичок! Всегда читаю отзывы и гостевую,могу только у таких как я уже пенсионеров только одним глазом на рейтинг посмотреть...вот и попалась,идиотина!
KleineRu 23 февраля 2015
Кроксы этой модели даже летом стоили около 500 грн., оригиналы, чтож вы хотели за 420 грн. когда курс в 3 раза выше :((( чудес не бывает, да, это подделка по кроксы
Наивка 23 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
прочитала гостевую и пришла в шок((
И ответные оценки своим покупателям не выставляет
автор anna_vas 23 февраля 2015
Ответ дляKleineRu
Кроксы этой модели даже летом стоили около 500 грн., оригиналы, чтож вы хотели за 420 грн. когда курс в 3 раза выше :((( чудес не бывает, да, это подделка по кроксы
Да потому что сама,бывает часто,ставлю цену гораздо дешевле,чем купила,пролетаю или вещь залежалась,лишь бы купили,вот и получила! Посмотрела на 6пм,есть они 19-23 у.е.. ну,короче,ищу себе оправдание, что я не лошара! Конечно лох!
KleineRu 23 февраля 2015
Ну не знаю :) я если продаю пролеты то по той цене что мне обошлись
Yana_S 23 февраля 2015
http://www.ebay.com/itm/Crocs-Brand-Children-Toddl...

Оригинал. фото можно увеличить...посмотреть детали)
наклейки у вас нет, надписи на внутренней части ремешка тоже нет
и подошва меня смущает, ТМ не в том месте ’нарисована’
а на ощупь как? я взяв в руки кроксы сразу понимаю, подделка или настоящие. ну и запах их выдает..
dml63 23 февраля 2015
Удалено администрацией...
Yana_S 23 февраля 2015
автор, это я к тому, что фотографии продавца должны были вам сказать, что она фейк продает. по ним видно, что не оригинал....
девочка Томочка 23 февраля 2015
Ответ дляdml63
Удалено администрацией...
Да,прямо-таки,вред.Мои в шлепках по 25 грн все лето вышивают и никакого вреда.
А вам захотелось порекламироваться?
dml63 23 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
Да,прямо-таки,вред.Мои в шлепках по 25 грн все лето вышивают и никакого вреда.
А вам захотелось порекламироваться?
неа. абсолютно. но лучше купить обычные резиновые тапки за 25 или 100 грн. но китайские ’кроксы’, представленные как оригиналы. я держала в руках подделку. воняет, капец! я не знаю, где ЭТО хранят..
но мое мнение: уж лучше что-то попроще, но не подделку.
Yana_S 23 февраля 2015
Ответ длядевочка Томочка
Да,прямо-таки,вред.Мои в шлепках по 25 грн все лето вышивают и никакого вреда.
А вам захотелось порекламироваться?
у вас дети могут спокойно переносить китайскую промышленность. а у многих дети реагируют аллергическими высыпаниями и удушьем. я бы не радовалась на Вашем месте так сильно. аллергия - штука еще и накопительная. Остальные не могут быть все дураками, правда, и платить за качество большие деньги? Вопрос цены не имеет значения до тех пор, пока вы в погоне за дешевизной не начинаете покупать некачественные и вредные для детского здоровья вещи. Вот это в конечном итоге выходит дороже.
автор anna_vas 23 февраля 2015
Ответ дляYana_S
http://www.ebay.com/itm/Crocs-Brand-Children-Toddl...

Оригинал. фото можно увеличить...посмотреть детали)
наклейки у вас нет, надписи на внутренней части ремешка тоже нет
и подошва меня смущает, ТМ не в том месте ’нарисована’
а на ощупь как? я взяв в руки кроксы сразу понимаю, подделка или настоящие. ну и запах их выдает..
Я не супер ношу Крокс, в прошлом году себе первую пару купила и тоже здесь,опять же,как оригинал,но они со всеми понтами ко мне пришли...и лето носила-довольна как слон.Вот малому первый раз еще купила прошлым летом в фирменном магазе....поэтому особого такого прямо навыка нет,еще с 6пм малому заказала сейчас,они пришли,я пролетела,маленькие,вот и решила здесь купить пока к лету не задрали цены...
а на счет запаха и т.д. вот: они тугие,плохо гнутся,воняют помимо сырости или плесени еще гадостью какой-то...
04214 23 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот честно, я когда вижу что продавец продает обувь и одежду из Китая, то понимаю, что 99,9 что не у нее оригиналов вообще- у нее там такие же китайские монлеры, маранты и армани- все с одного тао))
100% не может весь товар быть Китай, а кроксы оригинал. это же и дураку должно быть понятно
04214 23 февраля 2015
Ответ дляanna_vas
вот ее фото .. я одна в них ничего подозрительного не увидела ???
первое фото оригинал, а реальные фуфел - это же видно!!!!!!!!!
автор anna_vas 23 февраля 2015
Ответ дляYana_S
автор, это я к тому, что фотографии продавца должны были вам сказать, что она фейк продает. по ним видно, что не оригинал....
Я поняла, спасибо! Уж теперь поняла..
04214 23 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
прочитала гостевую и пришла в шок((
как вообще можно что-то покупать у человека с такой гостевой!!! автор не лох, а жлоб. видел, что не все впорядке, но ШАРА взяла свое.
автор anna_vas 23 февраля 2015
Ответ для04214
100% не может весь товар быть Китай, а кроксы оригинал. это же и дураку должно быть понятно
Вот я уже потом посмотрела все ее объявления и у меня пошли сомнения...я уже поняла,что лох.Ну и вот убедилась..Причем не пойму себя, у меня как пелена была, я вообще мудачка, в хорошем смысле, если так можно сказать, всегда все так изучаю, кручу и верчу, двадцать раз смотрю фото,прошу доп.замеры или еще чего, только потом беру...А здесь меня перемкнуло, сама бабки отдала, сама виновата. Просто шок теперь, что я так лоханулась! Покупая со стажем в нете, так, на ровном месте, просто..АХ!
автор anna_vas 23 февраля 2015
Ответ для04214
как вообще можно что-то покупать у человека с такой гостевой!!! автор не лох, а жлоб. видел, что не все впорядке, но ШАРА взяла свое.
Да,пожлобилась,смотрела у девочек по дороже,но остановилась на этой мадам! Я 1,5 месяца или чуть больше назад заказала с 6 пм малому Кроксики,они пришли, но с размером я неправильно определилась и они уже сейчас на него в впритык, так вот,они мне обошлись в 450 грн.Не лего,обычные.И по этой же цене я их планировала продавать, потому как мне взамен надо их купить и чтобы они не лежали у меня...просто сужу по себе,я не всегда выставляю вещь на продажу по той цене,что купила..