Яичница с беконом• 07 марта 2013
Поделитесь, как и чем Вас поздравили мужчины на работе?
Слоник-тоник• 07 марта 2013
Ответ дляАссиметрия
Девочки, не завидуйте, в Киеве всё дороже и вещи, и продукты, эти 500 грн до понедельника уже не будет...
Я и на перефирии нашла бы кудаих пристроить в течении получаса
Аннуитет• 07 марта 2013
а меня сегодня опечалили женщины в городе с одним увядающим тюльпаном или гвоздикой
жалкое зрелище
Ассиметрия• 07 марта 2013
Ответ дляzheeenka
жалкое зрелище
и я заметила
Веселая моль• 07 марта 2013
1 тюльпан это печаль
ну лучше так
сестру на работе никак не поздравляли
ну лучше так
сестру на работе никак не поздравляли
Улыбчик• 07 марта 2013
Я смотрю,нас на работе круто поздравили по сравнению с другими.
Всем барышням в отделе шеф дал по 1000 грн и Сертификат в Брокард на 500 грн.А так же цветы и фуршет
Веселая моль• 07 марта 2013
Ответ дляУлыбчик
зачет!!!
Яичница с беконом
• 07 марта 2013
Ответ дляУлыбчик
какой у вас шеф молодец)
Улыбчик• 07 марта 2013
Ответ дляМилашка Бо
какой у вас шеф молодец)
Характер у него дрянь.Но за то,что не жлоб-уважаю!!!
Вбигудях• 07 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
конфетная фабрика что рафаелло выпускает?
Не)))Мы занимаемся профессиональной санитарно – гигиенической продукцией для внедомашнего использования)))
Веселая моль• 07 марта 2013
Ответ дляПерсик1
А у нас мужчин на работе нет) остались без подарков, муж купил на завтра шоколадку
шоколадку и все
Ответ дляtushka123
Я сейчас домохозяйка.Но последнее поздравление на работе удивило и убило...У удной из сотрудниц было новоселье в этих числах,а когда директор спросил,что хотелось на подарки,она попросила набор сковородок.Вот начальник всем и подарил по набору фуфлоновых сковородок и по букету тюльпанов...
Нам тоже вчера по сковородке вручили )))))) как по мне так самый дыбильный подарок....