Яичница с беконом• 07 марта 2013

Поделитесь, как и чем Вас поздравили мужчины на работе?

Не стесняюсь• 07 марта 2013
я безработная

Аноним-ка• 07 марта 2013
Гель для душа и накрыли стол.
Веселая моль• 07 марта 2013
букет тюльпанов
и корпоратив организовали в караоке с суши
Я такая боевая• 07 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
букет тюльпанов
Блин , мне бы только тюльпаны пришлись по душе ..... не люблю ни суши ни караоке
Веселая моль• 07 марта 2013
тю) мы сами хотели караоке) и суши часто едим
ЖующаЯКонфету• 07 марта 2013
а у нас 30 чел. и 2 парня, 1 на больничный слинял, другой не растерялся купил нам всем Дамочкам по тюльпанчику, было очень приятно.
Я такая боевая• 07 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
Это я так , под себя подстроила подарки ( сама не работаю )ради интереса.
А вообще

Кекс• 07 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Парень-умничка!!!
tushka123• 07 марта 2013
Я сейчас домохозяйка.Но последнее поздравление на работе удивило и убило...У удной из сотрудниц было новоселье в этих числах,а когда директор спросил,что хотелось на подарки,она попросила набор сковородок.Вот начальник всем и подарил по набору фуфлоновых сковородок и по букету тюльпанов...
Я такая боевая• 07 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Бедненький , это ж каждый тюльпанчик 10 грн. , а еще наверное девушку или жену поздравить и маму - неповезло ему
Ассиметрия• 07 марта 2013
нам накрыли стол и руководство по 500 грн дало женщинам
Кекс• 07 марта 2013
А,я дома в декрете,а муж ещё на работе-никак с корпоратива не прийдёт)))Но,они дарили женщинам подарочныё карты Космо по 200грн)
автор Яичница с беконом • 07 марта 2013
Прикольно)))
Тема навеяна тем, что вчера кто то спрашивал по сколько денег мужья сдавали на подарки дамам на работе. Вот теперь и интересуюсь, что же подарили)
Веселая моль• 07 марта 2013
Ответ дляАссиметрия
класс!!
Кекс• 07 марта 2013
Ну,и стол-естественно))
Аноним-ка• 07 марта 2013
Ответ дляАссиметрия
Хочу к вам работать.
Нам зарплату дали, и то слава Богу.
Слоник-тоник• 07 марта 2013
А нам по 163 грн на карточку кинули.
Вбигудях• 07 марта 2013
По бутылке Мартини и Raffaello, и сладкий стол накрыли)
Веселая моль• 07 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
А нам по 163 грн на карточку кинули.
по 163 прикольно

ЖующаЯКонфету• 07 марта 2013
Ответ дляАноним-ка
Хочу к вам работать.
Нам зарплату дали, и то слава Богу.
это ж Киев наверное, половина наших зарплат к 8 марта! Тоже хочу такую работу
ЖующаЯКонфету• 07 марта 2013
Ответ дляВбигудях
конфетная фабрика что рафаелло выпускает?
Жена брата Админа• 07 марта 2013
Ответ дляАноним-ка
Хочу к вам работать.
Нам зарплату дали, и то слава Богу.
приходите
Ассиметрия• 07 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, Киев)
Аннуитет• 07 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
приходите
ник зачет)
Слоник-тоник• 07 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
по 163 прикольно
Бухгалтерия выделила по 200, но на карту попало по 163, остальное ушло на налоги
Веселая моль• 07 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
сволочи
Ассиметрия• 07 марта 2013
Ответ дляzheeenka
ник зачет)
случайно на Аноним переключилось)
автор Яичница с беконом • 07 марта 2013
Рискну и я похвастаться)
нам мужчинки подарили розы+сертификаты магазина элитной парфюмерии+сладкий стол.
ну и мужчинки из смежных организаций букетно-алкогольно-конфетные поздравления приносили.
удивил всего один поздравляющий - принес цветы и клубнику
Ассиметрия• 07 марта 2013
Девочки, не завидуйте, в Киеве всё дороже и вещи, и продукты, эти 500 грн до понедельника уже не будет...
Слоник-тоник• 07 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
сволочи
Не гаварите! Еще по 3 тюльпана подарили и открытку. Ну и обжираловку устроили.
Лучше б по 500 дали- все)))))