ТрубоДурочка• 23 февраля 2015
Чем занимаются ваши девочки подростки?Ходят ли гулять в свободное время?
Столкнулась с проблемой,что не могу выгнать гулять 12-летнюю дочь.То не с кем,то не хочу,то за комп сядет.Есть ли подружки у вашей дочки?Или предпочитает комп?Чем чаще занимается в свободное время,на выходных?
Результат:
вже голосів:
23 (56.1%)
Сидит у компа(планшет,ноут,телик и т.д)
9 (21.95%)
Другие варианты
7 (17.07%)
Гуляет с подружками
2 (4.88%)
Встречается с мальчиком
Директор Пляжа• 23 февраля 2015
нет, не ходит,14 лет.В школе-домашние дети по домам,а с теми кто по подворотнях-сама не хочет.А так-школа,уроки,тренировка,репетитор.Детства нет теперь у детей
ТрубоДурочка
• 23 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а в школе есть подружки или не особо общается?
Директор Пляжа• 23 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
есть.но те девочки как и моя-или дома или недолго,недалеко))ну и занимаются.Они в основном в нете общаются,он им заменил живое общение((
Милашка-оторвашка• 23 февраля 2015
Моя тоже не гуляет , подруг дворовых нет , а одноклассницы не ходят , а если и выйдут с подружкой на 15 минут , приходят дома сидятс телефонами или айпадами , скучно им на улице(((((( не выгонишь
Моей 10,5 лет, гулять ходит по возможности, в субботу и воскресенье, в будние дни некогда, уроки и 5 дней в неделю тренировки по 3 часа, в бассейне. Все подружки с тренировки, с ними и гуляет и дни рождения празднует, со школьными девочками как-то не особо, иногда могут вместе сходить в библиотеку после школы, там дурачатся, но недолго, часик может. Практикуем походы с ночевкой к одной подруге, но я дружу с мамой, поэтому знаю точно куда и к кому отправляю ребенка, к нам тоже приходят с ночевкой иногда.
Летом домой было не загнать, каталась на великес подружками, еще у нас рядом скейт-парк, там торчала целыми днями с роликами. Но и комп у нас тоже присутствует, его даже слишком много, лишняя минута и она там.