Пи Пи Пилюля• 24 февраля 2015

ХЕЛП!... ребенку 1,7 рвота и пониженая температура!

девочки подскажите что это моежт быть! кушали все ка обычно,вечером сьели банан потом сисю и спатки,сейчас вот рвота тем же бананом(... температура 35... что это???
vikamod• 24 февраля 2015
я бы вызвала скорую...

ОхиИВздохи• 24 февраля 2015
вода ,вода и еще раз питьё !!
Ketrinzeta• 24 февраля 2015
Почему вы сюда обращаетесь, срочно звоните в скорую.
автор Пи Пи Пилюля • 24 февраля 2015
спрашиваю что это может быть?
Люблю порядок• 24 февраля 2015
срочно в скорую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yellowtulip• 24 февраля 2015
а градусник рабочий?
Проработник• 24 февраля 2015
А поноса нет? Может бананом отравился. Ригидрон может дать. А еще лучше скорую
Люблю порядок• 24 февраля 2015
в доме нет бабушки с клофеллином или что-то подобное? химикаты? да что угодно!
Ясина мама• 24 февраля 2015
така манюнька і рвота-це так страшно,моїй 6 років-півроку назад рвала-в садочку отравилась-то в мене така паніка була((їздили в лікарню-прокапали день і відпустили зовсім іншою дитиною))бананом часто дітки травляться-позвоніть на дитячу невідкладну-вони скажуть,що робити

Люблю порядок• 24 февраля 2015
автор, хоть завтра напишите, что с ребёнком уже всё в порядке.
автор Пи Пи Пилюля • 24 февраля 2015
ща позвоню в неотложку!
Camomile85• 24 февраля 2015
будьте готовы лечь в больницу в инфекционку, вам кроме антибиотиков сейчас ничего не предложат в неотложке
Даю справку• 24 февраля 2015
это новый вирус: много о нем сейчас пишут. Именно такие симптомы- пониженная температура и тошнота