Просто болталка• 24 февраля 2015
Девочки с Донецка и Луганска как дела у вас сейчас?
Вот интересно, как у вас с ценами, работами, когда во всей Украине все уже просто капец(((
Только без дискусий пожалуйста и без оскорблений. Только по теме.
Быстровочка• 24 февраля 2015
Цены космос,полки пустые во многих магазинах,лекарств половины нет.хорошо хоть коммуналку не поднимают как у вас...пока на прежнем уровне.
Хомяк с пастой• 24 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
да апетки и правда пустые. у нас в церкви можно записаться какие лекарства нужны,с России люди помогают передают.
цены высокие, продукции много (от воды, до икры красной - есть все), лекарства есть в продаже, но не все (а цены на них просто аховские!)
школы, садики,универы,кино и театры работают.
пенсии и з/п учителям/врачам не платят кажись с октября.
работы нет практически, многие работают за просто так (ходят на работу, чтоб место сохранилось, некоторые за паек, везучие за деньги.
Хомяк с пастой• 24 февраля 2015
Ответ дляVikki1982

врачам по 200 грн недавно выплатили)
Быстровочка• 24 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
хорошо!а в каком вы городе?я с Макеевки,Донецкая обл.у нас только если кого-то просить,кто в Россию ездиет.ну и Ахметов еще помогает,если есть справки,и входит человек в льготную категорию,то лекарства от сердечно-сосудистых заболеваний может предоставить.бабушке нужны были для глаз лекарства,горячая линия ахметова отказала.заказывали через знакомых знакомых в росии.
Дую ветер• 24 февраля 2015
Не пойму кому верить недавно была тема, так писали что зарплаты платит днр больше чем в Украине, мужья воюют до победы и всю там отлично как я поняла.
ЯспАкойнаЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой

врачам по 200 грн недавно выплатили)
Не по 200, а зарплату за октябрь, кто сколько отработал
Ля-ля-ля• 24 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
а почему не в Украине ?
Хомяк с пастой• 24 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
Луганская обл.откройтесь я кину вам контакты волонтеров с Москвы,и Харькова.они помогали нашему городу не один раз.Напишите им может и в ваш город собирают посылки
БезникаЯ• 24 февраля 2015
Какие там зарплаты?не смешите...разве что боевикам платят, которые воюют
Быстровочка• 24 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
а почему не в Украине ?
а как туда проехать!? Украине мы уже давно не нужны!пропуск оформлять надо,ждать неделями и деньги за него платить как стоимость лекарства!
Хомяк с пастой• 24 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
тетя работала все время,получила всего 200.до этого только крупы
Ля-ля-ля• 24 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
так и в Рашку не уедете, я спрашиваю почему не заказываете в Укарине, здесь ведь и цена ниже
Быстровочка• 24 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
ну так не все ж воюют...кто воюет в долларах получал,теперь по курсу хорошо получают. У меня отец на сто работает,машин нет,сто стоит практически.откуда зп браться?мать в теплосети работает,тоже коммунальное предприятие...