Ангел-предохранитель• 24 февраля 2015
каталитическая очистка, пиролиз, очистка паром - что посоветуете
Выбираю духовку. запуталась в этих очистках. знаю что каталитическая только задняя стенка, а пиролиз очень энергозатратно. с паром не могу подобрать модель подходящую
Ангел-предохранитель
• 24 февраля 2015
Ответ дляMozarella
С пиролизом очень классно
если запекать что то,или куру гриль делать отчищает все на ура после готовки
какой у Вас производитель? я белую ищу, только Бош, и ничего в наличии
Ангел-предохранитель
• 24 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
У меня пиролизная очистка, не нарадуюсь.
часто пользуетесь?
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня дома AEG ,а у родителей Гопрение.Обе супер ,но горение дольше чистит по времени и запах чуть гари есть во время чистки
а у меня все быстро и без вонючки
пиролиз супер,после очистки просто тряпочкой протереть и вуаля все чисто
а у меня все быстро и без вонючки
Капитошечка• 24 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
часто пользуетесь?
Неочень. Раз в полгода. Чаще мучное пеку в духовке, а мясо, птицу, рыбу или в рукаве, или в фольге, редко в открытом виде. Духовка не пачкается:))
Ангел-предохранитель
• 24 февраля 2015
Ответ дляMozarella
*у родителей Горение
Горенье вижу только каталитическую очистку..( с пиролизом нету
Ответ дляАнгел-предохранитель
да там горение этой год 7й уже,их с производства сняли наверное
но в любом случает при выборе духовки берите с пиролизом.Если вы запекаете мясо,рыбу ,курицу но это необходимая вещь и облегчает жизнь.Вы приготовили мясо,к примеру,уже сидите кушаете а духовка сама себя чистит в это время
Капитошечка• 24 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Если финансы позволяют, посмотрите Сименс. Сейчас не знаю на них цены, но 5 лет назад мы свою за 1500$ покупали...
Ангел-предохранитель
• 24 февраля 2015
Ответ дляMozarella
не знаю что взять - пиролиз без телескопических направляющих или каталитическую с телескопами
Ангел-предохранитель
• 24 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
сейчас всё космос конечно, сименс дальше всех улетел...