Тихомандражная• 24 февраля 2015
Обувь Минимен, Перлина
Девочки, кто раньше покупал так и будет продолжать покупать или найдете б/ у либо что- то побюджетнее.
Незнакомлюся• 24 февраля 2015
Сейчас дешевле Экко босоножки купить, чем Перлину. Зашла на сайт - босоножки 1400 с копейками
. Нашла в продавалке Экко за 800, сейчас буду оплачивать
Тихомандражная
• 24 февраля 2015
Меня сейчас интересуют кроссовки, цена 1500. Кукую альтернативу искать
Ответ дляAlohaS
О нет, попрощаемся с этим сайтом ( а жаль(((). Мы малую только там и обували. А теперь цены такие, что глаза на лоб лезут и что делать, где обувать ребенка теперь, я понятия не имею
Можливо зацікавить. Дитяче взуття за старим курсом.
Фірма ELEFANTEN і BEFADO (Польща)
Безклеєва технологія і ортопедична підошва
Є різні моделі балеток, босоніжок, тапочок
Фірма ELEFANTEN і BEFADO (Польща)