Женамужная• 24 февраля 2015

        Детская смесь может заменить сухое молоко?
В рецепте хлеба есть сухое молоко, если я возьму вместо него смесь детскую получится хлебушек?  Спасибо!
Пасти Ла• 24 февраля 2015

		на счет хлеба не уверенна, но в пирог и в сгущенное молоко клала вместо сухого молока смесь.

KateFrosty• 24 февраля 2015

		можно просто молоком заменить. вместо сухого молока и воды - обычное молоко. насчет смеси не знаю... как бы слишком сладким не получилось.