Девочки, интересует какая самая удачная модель сапог Демар из вашего опыта? У нас была 2года назад сноу мар, хочу попробовать еще какую то модель. В термо обуви мой ребенок замерзает.
ТаПрямТам• 24 февраля 2015
та, у которой шнуровка с самого низа и до верха. Тогда фиксация на ножке хорошая
Нога на ногу• 24 февраля 2015
мне сноумар не понравились, а с молнией впереди, с резиновой галошей кенни отличные, две зимы носили, пока не выросла ножка, и то просила их надевать.
Хлопаю ресницами• 24 февраля 2015
у нас были тедди по-моему, фиолетовые с замком спереди. два года относили, супер!
Пархоменко Наталья• 24 февраля 2015
я у из демарчиков покупаю только резиновые сапожки. они классные . остальное мне не нравится
Кубик Рубика• 24 февраля 2015
Прошлой зимой носили Сноумен, этой - Тедди. Сапоги удачные и на морозы и на слякоть. Главное, угадать с размером, не брать большой запас. На морозы я покупала дополнительную стельку - снизу войлок, сверху шерсть.