Ядвига Юсьлегко• 24 февраля 2015
у ребенка поставили диагноз плосковальгус, девочки,посоветуйте массажиста .Киев
дочке 1,10. в спец.стельках ходит с 1,4 года. сегодня снова навестили ортопеда. улучшений пока нет :( диагноз тот же - вальгусна установка стоп + еще и поставил слабкисть мязів обох гомілок.
дочка еще не понимает, зарядку отказівается віполнять - ходить на внешней сотроне стопі и т.п., отказівается ходить на камушках - (специально собирали), отказівается ходить на каштанах ... :( остается еще массаж ножек и стоп. посоветуйте массажиста. киев. очень нужно. чтобі укрепить связки єтих гомилок.
Сижу на стуле• 24 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а пробовали с чужой тетей?
попробуйте под любимый мультик делать массаж, может хоть так по началу даст делать, а потом и привыкнет...))
Чеширская кошечка• 24 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а пробовали с чужой тетей?
нет,не пробовали..точнее еще в полгода делали, у нас косолапие было, когда гипс сняли ходили дней 10 на массаж - почти все время кричал...сейчас хочу подождать, может он нам даст делать, и тогда можно тетю звать)
Чеширская кошечка• 24 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
нам никакие мультики не помогают..(
Сижу на стуле• 24 февраля 2015
еще, автор, будете делать массаж - уточните с чем делать...нам назначали с траумелем
Ядвига Юсьлегко
• 24 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
мы не с Киева)) В вашем возрасте назначают электрофарез дополнительно, он эф до 3-х лет! только все врачи с разными препаратами назначают. И еще оч классно парафин перед самим массажем, тогда лучше эффект
скажите а сколько курсов нужно делать єлектрофореза?
Ядвига Юсьлегко
• 24 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
массаж с таумелем? впервіе слішу. а електрофарез делали на ножки, для стоп? если да, сколько сеансов?
Ядвига Юсьлегко
• 24 февраля 2015
Ответ дляиз желе я
нам кроме массажа электростимуляцию мышц назначали
скажите а сколько курсов делали ві єлектрофореза?
malyshok25• 24 февраля 2015
Алексей Сергеевич - 0632624041, хороший массажист, работает в клинике Медиком, но ездит и на дом. У него высшее мед. образование, массажистом работает давно.
Не переживайте, мы делали массаж и носили стельки - результат очень хороший.
Ядвига Юсьлегко
• 24 февраля 2015
Ответ дляmalyshok25
мы массаж делали дважды , но до года, после годика - нет. носили стельки только - за полгода улучшений нет :( дочке вот 1,10 исполнилось, боюсь проворганить проблему. включили сейчас мультик иначе никак - смотрим и ходим по гальке приклееной к коврику. сами делали.
Ядвига Юсьлегко
• 24 февраля 2015
Ответ дляmalyshok25
а как массажист по ценам?
Ядвига Юсьлегко
• 24 февраля 2015
Ответ дляShehanina
В нас була масажистка Іра . Але в нас не такі проблеми були. Мені вона як спеціаліст сподобалась
страница не открілась. не могли бі Ві написать контакті?
Ядвига Юсьлегко
• 24 февраля 2015
Ответ дляShehanina
тел.0979128106,0637690925. В неї раніш сайт був, але щось не можу знайти
спасибо. не скажите - есть ли мед.образование у этого массажиста?
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ніби так, точно не скажу. Знаю що плаванням вона займалась і і вчилась щось звязане з ним. Бо з малим і плаванням груднічковим займалась. На сторінці в неї зазначино так:
ВНЗ:
НУФВСУ ´09
Факультет:
Олімпійського і професійного спорту
Кафедра
Водных видов спорта
Форма навчання:
Денне вiддiлення
Статус
Випускниця (спецiалiст)
ВНЗ:
МИ УАНМ ´11
Факультет:
Лечебный
Форма навчання:
Заочне вiддiлення
ВНЗ:
НУФВСУ ´09
Факультет:
Олімпійського і професійного спорту
Кафедра
Водных видов спорта
Форма навчання:
Денне вiддiлення
Статус
Випускниця (спецiалiст)
ВНЗ:
МИ УАНМ ´11
Факультет:
Лечебный
Форма навчання:
Заочне вiддiлення
Ядвига Юсьлегко
• 24 февраля 2015
Ответ дляShehanina
Нам вона подобалась. Але знаєте кожному своє, іноді пробують і не одного масажиста.
спасибо большое
Ядвига Юсьлегко
• 24 февраля 2015
Ответ дляShehanina
Головне щоб допомогло!Хай в малечі все скоріш проходить!
спасибо. очень виню себя, что только начинаем все єто в 1,10. что до єтого просто стельки и все. результата одни стельки не дали , боюсь чтоб не позно спохвастилась в 1,10.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Наскільки я памятаю, ніби стопа в дитини формується до 3-ох років. Тому у вас є час, не хвилюйтесь) Все буде добре!!!
Ядвига Юсьлегко
• 24 февраля 2015
Ответ дляShehanina
спасибо еще раз. очень хочется , чтобі ваши слова свершились