Анонимушка• 24 февраля 2015
ищу любовницу
Всем привет. Случайно узнал про этот форум.
Мне 29. ищу люббовницу на полном серъезе.
Киев.
о том кого ищу?
Желательно худенькую, но не принципиально, главное что б была харизматичная.
Интересует - пишите почту.
Киев.
о том кого ищу?
Интересует - пишите почту.
Анонимушка
• 24 февраля 2015
Ответ длясеконд
рак-лев.
Первая не поза.
Переходняк.
Двойной.
Первая не поза.
Переходняк.
Двойной.
Тогда про Рака заряжу. Это 100% верняк)))
Боюсь показаться предвзятым, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: ’а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?’ При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.
Анонимушка
• 24 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
thanks!
давайте и Вас повеселю. Вы кто по знаку зодиака?
Неправдиша• 24 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
Дева. Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
это про меня что-ли?Дорогой,все намногоооо хуже
Анонимушка
• 24 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
Скажи что это не правда?)))))
Дедуськина бабуська• 24 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
а давайте! козерого-водолей, смотрю я не одна на грани сегодня))))
Ответ дляАнонимушка
Бросай курить траву.
Что за бред ты написал.
Там кроме еб..ничего нормального нет
Что за бред ты написал.
Там кроме еб..ничего нормального нет
Неправдиша• 24 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
Скажи что это не правда?)))))
Мы уже на ты....ооооо.....нет,не правда...говорю же ,все намного хуже
Анонимушка
• 24 февраля 2015
Ответ длясеконд
Бросай курить траву.
Что за бред ты написал.
Там кроме еб..ничего нормального нет
Что за бред ты написал.
Там кроме еб..ничего нормального нет
Не любят раки правду))) ибо гаже рака)))))
Анонимушка
• 24 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
Ну ты ж написала дорогой, какое ж уже тут Вы))
Анонимушка
• 24 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.
Неправдиша• 24 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
ну даа...да
Неправдиша• 24 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
вот,о тебе
Скорпион
Е%арь-террорист. Когда е%ать некого, начинает е%ать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е%лей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сука, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сука, грозный - но в душе истинный шушпанчик.
Дополнения: Этого хрена можно назвать натуральным танком, т.к. на его табло нихера не написано. Даже если рядом высадится НЛО, и зеленые гандоны с тремя х@ями заместо носа попросят бобов на похмелку - ему будет пох@й. Все люди для него либо друзья, либо враги, причем первых можно сосчитать по пальцам, а вторые дружно идут нах@й. Со скорпионом не стоит сраться без дела, даже если очень хочется. Но если же все-таки вы ему чем-то нагадили, он либо сразу же вас отх@ярит по почкам и другим жизненно важным органам, либо будет втихомолку копить силы для нанесения сокрушительного удара в самый неподходящий для вас момент. Если кто и говорит то, что думает - это Скорп, и ему можно верить. Нельзя назвать его пророком, но его предсказания частенько сбываются - просто этот знак обладает поразительным чутьем будущего, а так же умеет отменно разбираться в людях (среди Скорпов, кстати, есть ох@енные хирурги и паталогоанатомы.
Скорпион
Анонимушка
• 24 февраля 2015
Ответ длясеконд
Про рака еб.. верно.остальное чес.
Про льва что скажешь.
Лев людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания ’позырить’. Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами.
Анонимушка
• 24 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
вот,о тебе
Скорпион
Так про меня правда на 100% как и про тебя))
Анонимушка
• 24 февраля 2015
Ответ длясеконд
Цитата:
Не любят раки правду))) ибо гаже рака))))) [/cit
Прольва напиши.
Кстати про интим больше подходит к тебе как скорпону.
В сексе они скучны.много слов мало дела.глупы это правда.хитры.
Льва жду
про Льва смотри выше)
Неправдиша• 24 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
так это только о деве.....пардон,а я лев все же....с девой в перемешку...и фиг поймешь,кого больше.
Ну так че,знакомимся?
Анонимушка
• 24 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
Ну так че,знакомимся?
Без проблем)
Неправдиша• 24 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
про Льва смотри выше)
Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опи#денительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уе%анского желания ’позырить’. Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько о@уенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъе%енностью. Любит пожрать, поспать и попи#деть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
Дополнения: Просто обожает руководить людьми и вообще относится к тем, кто редко делает за других свою работу. Но, как порядочный и великодушный начальник, делит заслугу поровну с тем, кто действительно х@ярил до седьмого пота и даже разрешает бухать на рабочем месте. Лев просто жить не может без огромного количества корефанов и знакомых (пусть даже мимоходом), которые хвалили бы каждый прыщ на его жопе, боготворили и поклонялись. Если таковых нет - можно подумать, что это вообще рядовой чел (в очень крайнем случае - лох). Львы изо всех щелей ломятся во властные органы, и даже если удается завоевать авторитет лишь у вечно синих соседей и сослуживцев, они будут выйо#ываца, будто стали президентом республики Мадагаскар. Надо сказать, львам это удается довольно легко - их некий приятный шарм привлекателен для окружающих: даже трехнедельным перегаром и прелыми подмышками от них пахнет приятно. Уж кто-кто, а львы в моде и прочей богемной х@йне разбираются как никто другой.
ПУСТЬ УЖЕ ВСЕ ПОСМОТРЯТ!
Хлопаю ресницами• 24 февраля 2015
Как много всего прошло мимо меня..к счастью
О своем знаке зодиака даже слышать расхотелось)))
Хлопаю ресницами• 25 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
а про водолея что там?)
Вы точно хотите это знать?)))
Дедуськина бабуська• 25 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы точно хотите это знать?)))
я хоть трезвая, но смелая как никогда!
Анонимушка
• 25 февраля 2015
Ответ длясеконд
От рака ебля это мое.но лучше назывть занятьия любовью или классный трах.
И все.
От льва все 99.9 правда.
Все про меня.
И все.
От льва все 99.9 правда.
Все про меня.
Ну так значит ты лев, а совокупляешь мозг как будто рак)))
Неправдиша• 25 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы точно хотите это знать?)))
хотите об этом поговорить