Анонимушка• 24 февраля 2015
ищу любовницу
Всем привет. Случайно узнал про этот форум.
Мне 29. ищу люббовницу на полном серъезе.
Киев.
о том кого ищу?
Желательно худенькую, но не принципиально, главное что б была харизматичная.
Интересует - пишите почту.
Киев.
о том кого ищу?
Интересует - пишите почту.
Анонимушка
• 24 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
Я о жалости...не брехня
ну не видел скорпионов которые давят на жалость. это не в их стиле. понты дороже денег - да. а жалость?... не встречал таких
Анонимушка
• 24 февраля 2015
Ответ длясеконд
Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком.
скажите кто Вы по знаку зодиака - повеселю Вас, а то Вы тут как тамада)))
Ответ дляАнонимушка
Скорпы деньги любят.
Выпендрежники .
На жалость не видела в подруге никогда.
Самостоятельность.
Сильный характер.
Лукавство.
Лесть да.
Сами себе на уме.
И собственники.
Выпендрежники .
На жалость не видела в подруге никогда.
Самостоятельность.
Сильный характер.
Лукавство.
Лесть да.
Сами себе на уме.
И собственники.
Неправдиша• 24 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
Давате сделаем експеримент: говорите знак зодиака: если напишу правду с вас встреча. если нет... выбирайте че хотите. ну как?
ну ок))))лев в созвездии девы.....сочиняйте)
Хлопаю ресницами• 24 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
Этот типа со знакомствами не получается,переходим к гаданиям))))
Хлопаю ресницами• 24 февраля 2015
Ответ длясеконд
Как то Вы разошлись..на ночь глядя))))
Неправдиша• 24 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
вот и подколка
Анонимушка
• 24 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
так Лев или Дева?
Анонимушка
• 24 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня не получается?)))))
У меня все всегда получается
Просто хочется повеселить публику
У меня все всегда получается
Просто хочется повеселить публику
Неправдиша• 24 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
так Лев или Дева?
так я сказала правду,не гоню))))сама себе загадка....редкость ,так сказать!
Неправдиша• 24 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
У меня не получается?)))))
У меня все всегда получается
Просто хочется повеселить публику
У меня все всегда получается
Просто хочется повеселить публику
о,да...хоть сам грущу-других повеселю
Ло Шарик• 24 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
так Лев или Дева?
наверное родилась с 23 на 24 августа, может и не в родном часовом поясе
расскажите все про даму
Ответ дляЛо Шарик
расскажите все про даму
- Иван-дурак, ты куда? - В чисто поле. Пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той, стало быть, и женюсь. - А боеголовку-то зачем прикрутил? - Не хочу жениться.
Анонимушка
• 24 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
расскажите все про даму
Дева. Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Ло Шарик• 24 февраля 2015
Ответ длясеконд
У ребенка день варенья.
Мама вино пьетс утра ))
Обычно сплю в это время.
Скучно
Тут все кому скучно.
Нормалные по третей пошли
Мама вино пьетс утра ))
Обычно сплю в это время.
Скучно
Тут все кому скучно.
Нормалные по третей пошли
Праздравляю с ребятенком!
Анонимушка
• 24 февраля 2015
Ответ длясеконд
Автор как насет повеселить
Знак написала.
Можно на ты
Я Мила
Знак написала.
Можно на ты
Я Мила
Мила, какой знак зодиака?
Хлопаю ресницами• 24 февраля 2015
Ответ длясеконд
У ребенка день варенья.
Мама вино пьетс утра ))
Обычно сплю в это время.
Скучно
Тут все кому скучно.
Нормалные по третей пошли
Мама вино пьетс утра ))
Обычно сплю в это время.
Скучно
Тут все кому скучно.
Нормалные по третей пошли
Ребенка с ДР,здоровья и бед не знать)
Анонимушка
• 24 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
хоть тут без курса доллара))))
welcome))))
Неправдиша• 24 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
расскажите все про даму
нет ,не угадали дату
Хлопаю ресницами• 24 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
Мила, какой знак зодиака?
Так Вы ж угадывайте)))Угадывайте))
Нас тут пару человек в живых осталось)))