Анонимушка• 24 февраля 2015

ищу любовницу

Всем привет. Случайно узнал про этот форум.
Мне 29. ищу люббовницу на полном серъезе.
Киев.
о том кого ищу?
Желательно худенькую, но не принципиально, главное что б была харизматичная.
Интересует - пишите почту.
секонд• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
Лев людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания ’позырить’. Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами.
Кол в жопу и про счастье пришло это Я )))

автор Анонимушка • 25 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
,главное ,понятно чего ждать
Ты наверное с Одессы))))))
Неправдиша• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
Ты наверное с Одессы))))))
нет...вот тут мимо...совсем мимо
Хлопаю ресницами• 25 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
хотите об этом поговорить
Уже и не знаю..уже и не уверена)))))
автор Анонимушка • 25 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
нет...вот тут мимо...совсем мимо
Ну так а чего отвечаешь вопросом на вопрос)))))
секонд• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
Ну так значит ты лев, а совокупляешь мозг как будто рак)))
От рака только поза осталась ))
Неправдиша• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
это хдеее
Неправдиша• 25 февраля 2015
Ответ длясеконд
От рака только поза осталась ))
Хлопаю ресницами• 25 февраля 2015
Ответ длясеконд
От рака только поза осталась ))
Вам главное вашему бойфренду сейчас не начать звонить...)))

автор Анонимушка • 25 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
тут уже такая санта барбара. все знают бойфрендов...жесть)))
секонд• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
Дева. Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Почему про всех нормальным словами.а про меня самую невъебеннуютвоими словами.
А то не усну.
Неправдиша• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
ну...тут все все знают.....шерлок отдыхает))))
Весело с нами...Правда?
Хлопаю ресницами• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
Так писала ж сама об этом выше)))читать внимательно надо
А Вы чего в почте не переписываетесь,вроде этот посыл был вначале?
секонд• 25 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Он гуляет как всегда.
Если вы о том или о ком
секонд• 25 февраля 2015
Мне скучно и плохо.
Хочу уехать одна в другой город на ненадолго просто выгуляться.
секонд• 25 февраля 2015
Устроилась блондинка работать барменом. Приходит как-то раз посетитель к ней в бар и говорит: - Мне, пожалуйста, ’Бурный оргазм’. Блондинка возмущается: - Да вы что! У нас тут приличное заведение! Что вы себе позволяете! - А вот, в меню есть! - Н-да.... Действительно, в меню есть. Ну что ж, пойдемте...
автор Анонимушка • 25 февраля 2015
Ответ длясеконд
Мне скучно и плохо.
приезжай
Дедуськина бабуська• 25 февраля 2015
ух, я б приехала када настроение есть и зовут!
секонд• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
приезжай
10 страница дошло.
Приеду.
Киев знаю.

автор Анонимушка • 25 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
ну так, в чем проблема?
секонд• 25 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
а мне всеравно куда ехать.
Просто хочу сменить обстановкуитд,
автор Анонимушка • 25 февраля 2015
Ответ длясеконд
10 страница дошло.
Приеду.
Киев знаю.
я не туплю) ты просто сначала троллила меня, потом анекдотов штук 50..
Дедуськина бабуська• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
ну так, в чем проблема?
а? я? неее, я не могучая пока((( а вот мама именинника (кстати с именинником, здоровья крепкого ему!) прям должна психануть раз душа требует!
секонд• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
ну так, в чем проблема?
втроем
автор Анонимушка • 25 февраля 2015
Ответ длясеконд
втроем
ты еще хочешь бойфренда с собой третим взять?
секонд• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
И как я тебя троллила.какаим образом.
Анекдоты внимание уделят нужно,
Кстат нас 7 человек.
Ты я и еще пят интересно пол узнат остальных
Неправдиша• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
секонд• 25 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо.
Ох как требует ))
секонд• 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
нет дедуська рвет и мечит думала третей будет.а что не осилишь.хотя лучше два мм))
автор Анонимушка • 25 февраля 2015
Ответ длясеконд
что нам стоит дом построить)))