Подскажите плиз• 24 февраля 2015
Муж сообщил, что летом уходит. Двое детей у нас и я материально зависима.
все года бегала, ездила по его поручениям, говорил, что главное детьми заниматься! Мне слегка за 30 мама на мне и брат инвалид. Что будет, в голове - повеситься, но не могу на мне сколько теперь будет ответст. Детям думаю будет помогать. Может у кого подобное было, как выжили, как мне стать сильной, а не плаксой? Спасибо, извините, что с личным, больше не кому)) да и я не ангел и он тяжелый, просто устали уже жить рядом как квартиранты((
РозаЛюксен• 24 февраля 2015
а почему летом?
выставляйте за двери сейчас, ато ишь, ваще страх потерял
Дон Пэдро• 24 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
почему летом?
потому что зимой этому козлу холодно....
Крем для арбуза• 24 февраля 2015
Почему летом?
Когда человек решает что-то сделать - то он это решает и делает здесь и сейчас, но уж никак не ставит сроки: в понедельник, через месяц, летом и т.д.
Скорее всего он хочет, но сомневается, боится, не решил до конца, дает вам шанс что-то исправить или попросту пугает.
Нужно разговаривать, решать. У вас есть все шансы сохранить семью.
Вбигудях• 24 февраля 2015
летом - может дюбовница разведется, жилье нарисуется и тд.
Автор, гоните сейчас - нарушьте планы козлячего наполеона
Брюнетка в Мармеладе• 24 февраля 2015
ну вот вы повеситесь и что дальше? кому легче будет? вашей маме инвалиду с вашими детьми?? или пусть детей в приют, маму в хостел брата в армию, чего уж там звезде плохо, звезда устала
Кима_кепка• 24 февраля 2015
Летом?
А вешаться зачем?
Подумайте, может, Вы обретете столько счастья с его уходом прям щажжэ?
А вешаться зачем?
Заместитель автора• 24 февраля 2015
вот скотина.... А Вы не плачьте! Держитесь! Плевать! Мужики бывают слабаками... Но мы давать слабинку не должны!
Кима_кепка• 24 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Квартира достраивается
Его не волнует, как Вы будете справляться с семьей, что остается на Ваших плечах, почему же Вы должны еще входить в его положение с достраивающейся квартирой? Съем жилья никто не отменял ;)
Крем для арбуза• 24 февраля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
капец,такой ’порядочный’,прям предупредил,что летом-за пол года
При чем тут порядочность?
Девочки, при чем здесь ’гоните в шею’, ’выставляйте за дверь’?
В данной конкретной семье есть проблема. Это период когда и вместе тяжело, и врозь пока невозможно. По крайней мере со стороны мужа.
Автор, определяйтесь что вам нужно? Нужен ли он вам рядом? Или достаточно алиментов от него?
И только после того как вы все решите для себя - только после этого вы сдвинетесь с мертвой точки вместе с ним - либо в сторону улучшения отношений, либо в сторону летнего разрыва отношений
барабанщица• 24 февраля 2015
так квартиру ж по закону делить надо между супругами .... все что нажито в браке
Заместитель автора• 24 февраля 2015
На ло ему и всем, кто его поддерживает, будьте сильной! И выстойте до последнего!!!
Звездолётчица• 24 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Квартира достраивается
Пусть снимает! Вы что обязаны его жильем обеспечивать!? Или вы в его квартире живете? Подумали про раздел?
Котик-Пупсик• 24 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
При чем тут порядочность?
Я не автор,зачем Вы мне это адресуете?
Крем для арбуза• 24 февраля 2015
Ключевая фраза ’да и я не ангел и он тяжелый, просто устали уже жить рядом как квартиранты((’.
Что можно было ожидать от него? Если даже вы устали. А он мужчина. Они другие, они не такие как мы женщины. Он не будет жить ради детей и терпеть.
Заместитель автора• 24 февраля 2015
и я бы тоже УЖЕ погнала в шею.. Раз решил уходить - пусть валит!
Подскажите плиз
• 24 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Почему летом?
Я тоже думаю, если бы очень хотел есть ему куда идти, живем в совместно купленной квартире, ждет пока его дстроится ( покупали тоже при совместной жизни, но я борщи варила, а он купил).
барабанщица• 24 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
ни фига, Вы имеете полно право на половину квартиры. проконсультируйтесь с юристом.
Крем для арбуза• 24 февраля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Я не автор,зачем Вы мне это адресуете?
Вам я адресовала только первое предложение. А дальше Остапа понесло.... )))
Мне просто действительно не понятно при чем тут порядочность. Вы написали: капец,такой ’порядочный’,прям предупредил,что летом-за пол года
А порядочность тут не при чем. В данной семье есть проблемы. Автор, сама признает что и она не ангел, и живут как квартиранты... Порядочность мужа тут не при чем, нельзя судить о его порядочности по их разрыву
Крем для арбуза• 24 февраля 2015
Ответ дляTaras_qwe
Советую вам толкового адвоката - 067 925-79-69. Помогут решить вопрос с разводом, алиментами, разделом имущества и даже лишением родительских прав. Ребята проверенные. работают ответственно. вот их сайт
А я бы посоветовала толкового ПСИХОТЕРАПЕВТА. И ни в коем случае не юриста. По крайней мере - на этом этапе отношений
Подскажите плиз
• 24 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Я боюсь с ним судиться и ругаться, денег у меня на это нет. Забрал даже шкатулку с золотом, про машину уже молчу(
Крем для арбуза• 24 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Автор, решайте для себя. Что вы хотите дальше? Как вы хотите дальше? С ним или лучше все таки врозь?
Если выберите быть с ним - восстанавливайте отношения начиная с сегодняшнего дня и каждый день.
И все зависит ТОЛЬКО от вас. Многое, если не все, в отношениях зависит от женщины. Мужчины они другие, они просто другие. Нам не понять их. Впрочем, как и им нас :))
Попадалочка• 24 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
От казлина! Небось жена и за тепло платит, а он падла такая погреется до лета на халяву, а потом уйдет свои яйца пристраивать в хорошую погоду.