Подскажите плиз• 24 февраля 2015
Муж сообщил, что летом уходит. Двое детей у нас и я материально зависима.
все года бегала, ездила по его поручениям, говорил, что главное детьми заниматься! Мне слегка за 30 мама на мне и брат инвалид. Что будет, в голове - повеситься, но не могу на мне сколько теперь будет ответст. Детям думаю будет помогать. Может у кого подобное было, как выжили, как мне стать сильной, а не плаксой? Спасибо, извините, что с личным, больше не кому)) да и я не ангел и он тяжелый, просто устали уже жить рядом как квартиранты((
Подскажите плиз
• 24 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
При чем тут порядочность?
Девочки, при чем здесь ’гоните в шею’, ’выставляйте за дверь’?
В данной конкретной семье есть проблема. Это период когда и вместе тяжело, и врозь пока невозможно. По крайней мере со стороны мужа.
Автор, определяйтесь что вам нужно? Нужен ли он вам рядом? Или достаточно алиментов от него?
И только после того как вы все решите для себя - только после этого вы сдвинетесь с мертвой точки вместе с ним - либо в сторону улучшения отношений, либо в сторону летнего разрыва отношений
Вы очень правы, но так страшно ошибиться.
Флюорография гуся• 24 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Я боюсь с ним судиться и ругаться, денег у меня на это нет. Забрал даже шкатулку с золотом, про машину уже молчу(
мрак какой.у матери своих детей что-то еще смеет отбирать.во мужики пошли.хотя какие там мужики.название одно.
Попадалочка• 24 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
выгоните его сегодня же! Прямо на мороз в трусах
Крем для арбуза• 24 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Зачем вы это пишите? Вы хотите, чтобы вас пожалели? Чтобы вам сейчас стописят сообщений написали - какая он скотина и какой он козел, и как вообще таких земля носит? Вы выбрали себе роль - быть жертвой? И ждете только от него шагов навстречу к вам?
Поверьте, их не будет. Он не пойдет на встречу к вам. Потому, что он мужчина.
Но он как может намекает вам что все еще можно исправить. Он дает вам шанс.
И осталось только понять - а нужен ли вам этот шанс? Решите все для себя. Подумайте. Может действительно лучше врозь? Пусть платит алименты да и все.
Ксюша лайт• 24 февраля 2015
автор , так Вы до лета с него квартплату берите . Ходит яичками звеня. Ах ты посмотри какой хр....важный ...квартиру достраивает. Пусть как Карлсон живет на крыше.
Подскажите плиз
• 24 февраля 2015
Ответ дляTaras_qwe
Советую вам толкового адвоката - 067 925-79-69. Помогут решить вопрос с разводом, алиментами, разделом имущества и даже лишением родительских прав. Ребята проверенные. работают ответственно. вот их сайт
Спасибо большое!
Крем для арбуза• 24 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Страшно потому, что вы не одна. И решать будете не только за себя, но и за детей.
Но этот вопрос вы должны решить, прежде всего для себя самой. И как только вы поймете, что вам нужно, что для вас будет правильно - сразу все пойдет как по маслу, сразу все решится. Либо в одну, либо в другую сторону.
Знайте только, что если решите быть с ним. То меняйте себя. Ваш мужчина -добытчик. Тот который хочет чтобы ему подчинялись. И вам придется стать такой.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 24 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
летом - может дюбовница разведется, жилье нарисуется и тд.
Автор, гоните сейчас - нарушьте планы козлячего наполеона
Однозначно!Вы что вещь???,должны смотреть на него пол года??????
Подскажите плиз
• 24 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
А я бы посоветовала толкового ПСИХОТЕРАПЕВТА. И ни в коем случае не юриста. По крайней мере - на этом этапе отношений
Спасибо. Я попробую наверное такой вариант, слишком много обид и не высказан носит у нас.
Подскажите плиз
• 24 февраля 2015
Ответ дляКсюша лайт
Та слава богу пока платит коммуналку и продукты его, я же еще не работаю((((
Подскажите плиз
• 24 февраля 2015
Дев чесночки спасибо большое за поддержку и советы. Буду закрывать))))
СирОжино пирОжино• 24 февраля 2015
не уйдет! Вот помните мое слово! До лета еще столько воды утечет!
Крем для арбуза• 24 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Да, в вас говорят обиды, сплошные обиды - в каждом слове, в каждой букве. Вы варили борщи, вы рожали детей...
Автор, мужчины они другие. И вам нужно это понять. Вам нужно отпустить свои обиды. И я бы рекомендовала воспользоваться помощью психотерапевта, который поможет вам расставить все точки над и, стать уверенней. На обиженных воду возят. Нельзя обижаться на надуманное.
Удачи вам.
П.С. И не рубите сгоряча. Семью всегда можно восстановить. И всегда можно стать счастливой и сделать счастливым человека который рядом.
Удачи вам.