Катька Пушкарева• 24 февраля 2015
хочу отправить посылку папе, в село. что можно отправить?
Утка_в_тапках• 24 февраля 2015
Порошок стиральный, мыло, шампунь, зубную пасту, тушенки и рыбные консервы, шпроты, полотенца, майки , спортивный костюм, носки , трусы
Бесстыдница• 24 февраля 2015
Чего нет в селе, то и отправляйте. Колбасы, консервы, крупы, печеньки конфеты к чаю...
Катька Пушкарева
• 24 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
это все есть.
Бесстыдница• 24 февраля 2015
Пену для бритья, можно станок для бритья. Если курит, то сигареты. Они дорогие сейчас...
соева-сысоева• 24 февраля 2015
Всего и побольше,у них в сёлах вообще цены на продукты накручивают...
Всех анонимов аноним• 24 февраля 2015
все что ему дорого купить на пенсию, даже лучше если к продуктам и химии вы положите какие-то лекарства, они сейчас очень дорогие...