Хвець-тець• 24 февраля 2015
девочки, как думаете, сейчкс выгодно взять в кркдит какую-нибудь технику?
Например, смартфон, планшет
Ацетилсалициловая кислота• 25 февраля 2015
Я перезаняла гривны и купила планшет,а деньги заняла не от неимения,а от того что в у,е успели выменять.Кредит переплата 600 грн,все равно очень выгодно
Нафаня Маня• 25 февраля 2015
Очень выгодно! Особенно банкам! Кредиты вообще таааакая выгодная вещь! Не покупателю, правда, но кому это интересно, правда?
Главное - внушить бОльшему кол-ву народа, что вот именно сейчас им нужны больше всего на свете телефоны, холодильники, планшеты, ноутбуки и прочее. А то, что у народа своих денег нету - так тут и ’помогут’ кредиты!
Автор, главное, нагребайте кредитов побольше! Это ТАК выгодно! Особенно на ненужную технику!
Главное - внушить бОльшему кол-ву народа, что вот именно сейчас им нужны больше всего на свете телефоны, холодильники, планшеты, ноутбуки и прочее. А то, что у народа своих денег нету - так тут и ’помогут’ кредиты! Автор, главное, нагребайте кредитов побольше! Это ТАК выгодно! Особенно на ненужную технику!