Сестрица Алёнушка• 25 февраля 2015
Кто за то что бы кидстаф поделить на категории продавцов-покупателей?
Кто-то из нас много работает и хорошо зарабатывает, кто-то не может найти работу, кто из декретов не вылазит, кого-то муж/родители обеспечивают. Так вот одни продают б/у за половину нынешней цены, а другие хотят б/у по курсу 8, и так за процентов 30-40 не более.
Советчицы, мы никогда никому ничего не дакажем.
Я свое новое и б/у буду продавать за деньги, так как я купила это за деньги, вы хотите продавать за копейки и покупать за копейки - пожалуйста, самые хитрые вообще продают хлам за деньги, а вещь хотят за копейки. Ну не нравиться Вам цена - проходите мимо к таким как вы за покупками.
И еще считаю очень некрасивым поступок когда под анонимом кидают ссылки на чужой товар и начинают хаять продавца, хотя с другой стороны плохая реклама, тоже реклама.
Интересно кого здесь больше)
Результат:
вже голосів:
38 (31.4%)
5 - у меня красный диплом, я здесь зарабатываю и переоценила новый товар по курсу 35
31 (25.62%)
2 - купила по 8, продам за 8, если б/у, то 40 проц. по курсу 8
28 (23.14%)
1 - купила по курсу 8, продаю по 35, если б/у то 50 проц. от курса 35
17 (14.05%)
3 - свое продам дорого, а куплю у кого-то за копейки
7 (5.79%)
4 -у меня плохая оценка по математике и я не понимаю почему новое что покупалось по курсу 8 продавцы продают по курсу 35
Сестрица Алёнушка
• 25 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
Слабенький из вас тролль) Как-то совсем уж быстро слились)))
а смысл скрывать это? настроение не то сегодня(
Называйте меня Повелитель• 25 февраля 2015
у меня красный диплом и отлично по математике, я здесь зарабатываю, но при ценообразовании учитываю много других факторов, кроме курса доллара...
Голодаю• 25 февраля 2015
Новое я продаю по курсу на сегодня.,а б/у по цене 50% от цены что я покупала.Если когда то брала кофточку за 200грн то сейчас б/у в отличном состоянии за 100продаю ,если состояние 4+ то грн 70