Я_канеша_извиняюсь• 25 февраля 2015

Девочки! Вопрос по многоразовым прокладкам :)

Кто пользовался или пользуется многоразовыми женскими гигиеническими прокладками? Я почитала немного информации, но хотелось услышать мнение тех, кто пользовался реально.

Экономно?
Удобно?

Поделитесь опытом.

Я вот задумалась :)
Ифифий• 25 февраля 2015
я и не слышала о таких

Тролю как могу• 25 февраля 2015
Ответ дляЧу Ча
ВЫ их стирали?
я нет, но многие стирали и гладили
Тамбовский мел• 25 февраля 2015
Ответ дляТролю как могу
а вы что марлевые не застали?
застать то застала...совсем чуточку. Но не возвращаться же к ним
rattusik• 25 февраля 2015
не слышала раньше о таком. но с другой стороны - есть многоразовые подгузники, и ничего. кто-то ими пользуется и все нормально. почему не быть и прокладкам многоразовым?
Разумная Губка• 25 февраля 2015
Ответ дляrattusik
одно дело - детскую мочу, которая как водичка - отстирать. И совсем другое дело - кровь с продуктами разложения...
Тролю как могу• 25 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
согласна
NicuZZa• 25 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
тоже самое хотела написать
Остановщица• 25 февраля 2015
Ответ дляrattusik
так то подгузнички а это прокладки.
хотя раньше как то и тряпочками народ обходился.
но думаю что найти не дорогие прокладки можно точно.
а не перестирывать одну и ту же прокладку многоразовую в 100 раз.
Мотористка• 25 февраля 2015
Ответ дляrattusik
Я тоже хотела про подгузники написать.)) ДЕВОЧКИ!!! Вы думаете одноразовые прокладки полезны для здоровья!!??
ПС Я если честно не пользовалась такими прокладками но думаю в них ничего нет плохого,тем более если они будут из натуральной дышащей ткани.

Мотористка• 25 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
А вы с одной прокладкой ходите полдня??? Я меняю каждые час полтора,даже если нет сильных выделений.
Дайте подуться• 25 февраля 2015
я уже настиралась в свое время, может идея и неплохая, но у меня вызывает ужас, как вспомню...
NicuZZa• 25 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
так то подгузнички а это прокладки.
и не только стирали, а ещё и кипятили Считаю прокладки одним из самых полезных изобретений прошлого столетия!!!
NicuZZa• 25 февраля 2015
Ахахахаха ) не тот смайл))
Ватный Пупс• 25 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9793632.html