Не гавкаю- но охраняю• 25 февраля 2015
Кто покупал обувь такой тм NINA Ellenka? Как по качеству?
Подобрала такие осенние
В магазине сейчас стоят 1460 грн. Стоят ли они того..
Хочу взять как можно скорее, тк с ценами неизвестно, а на работу весной ходить не в чем((
ТелаЧьи нежноСти• 25 февраля 2015
Раньше у нас в городе был магазин Юнитоп, потом назывался Step by Step. Эта ТМ продавалась там, хоть модели были и не очень модные, но мне идеально подходила их колодка. Покупала только их . Последнее время качество стало чуть хуже. По такой цене как по ссылке точно не взяла бы. Могу сказать так, последние купленные сапоги через 2 года носки лопнула подошва, там где все время сгиб идет.
Ответ дляСолнечная
Носила Еленку-давно правда-была хорошего качества. Сейчас не знаю, это было в 2005-2008г. Сапоги, ботинки. В Расе брала Нину маме шлепки по распродаже-вроде ниче, лето отходила в них.
Бог мой, ЕЛЕНКА))))
Где мои 18?:)))
Покупала в далеком.... не буду говорить каком году обувь данной ТМ марки. Тогда было дешево и ОЧЕНЬ качественно!
Что примечательно - эта ТМ обладала отличной колодкой. Я покупала ОГРОМНЕЙШУЮ шпильку, но в обувке было ходить мега удобно - колодка на все 200 %
п.с. но это ностальжи. цена , показанная Вами, конечно не сравнима с тем, что я брала
Где мои 18?:)))
Не гавкаю- но охраняю
• 25 февраля 2015
Ответ дляСолнечная
Спасибо) У меня 2 девченки на работе тоже брали эту тм - остались довольны.
Просто боюсь ошибиться, тк сапоги стоят 70% моей ЗП.. Цены растут и неизвестно когда можно будет себе позволить что-то купить.
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
+100
и я покупала еленку в степ бай степе
киев
колодка - что надо)
плюсуюсь
и я покупала еленку в степ бай степе
киев
колодка - что надо)
плюсуюсь
ТелаЧьи нежноСти• 25 февраля 2015
Девочки, Nina и Elenka это разные торговые марки. Я писала именно при Нина, так как Еленка у них вся шла из кожзама и мне в такой обуви было неудобно.
Не гавкаю- но охраняю
• 25 февраля 2015
Ответ дляTatius_ka
Бог мой, ЕЛЕНКА))))
Где мои 18?:)))
))) Сейчас это еще НИЧЕГО цена!))
ТелаЧьи нежноСти• 25 февраля 2015
Только увидела, что вы написали 1460 грн. За такую цену я бы купила, за 3195 нет)))) Жаль, у нас в городе нет этого магазина.
Не гавкаю- но охраняю
• 25 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
На сапожках написано ’NINA Special for Ellenka’
Натуральный замш (у этой модели), я их щупала, меряла - сидят идеально, снимать не хочется!
Не гавкаю- но охраняю
• 25 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А я думаю.. Неужели это так дорого для нынешних цен?!!))
Я б за 3195 тоже не купила..
ТелаЧьи нежноСти• 25 февраля 2015
Значит уже маркируют по-другому. Раньше писали только Нина или только Еленка. Нина шла в зеленых корбочках и была кожаная. Еленка только кожзам.
Не гавкаю- но охраняю
• 25 февраля 2015
Ответ дляTatius_ka
+100
и я покупала еленку в степ бай степе
киев
колодка - что надо)
плюсуюсь
и я покупала еленку в степ бай степе
киев
колодка - что надо)
плюсуюсь
Эх.. Тогда будем брать! И почти не кушать до следующей ЗП..
Изюм уже 80грн/кг, бананы 40, киви 50, курага
160 крупы самые дешевые по 8-9 грн...
Не гавкаю- но охраняю
• 25 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
На подошве под сапожками написано НИНА, а на бирке внутри сапога NINA Special for Ellenka..
Распутница• 25 февраля 2015
У меня были свадебные сапоги Еленка - белые, кожа, овчина, шпилька
Отличное было качество)))
9лет назад
Отличное было качество)))
9лет назад
Не гавкаю- но охраняю
• 25 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
Отличное было качество)))
9лет назад
Отличное было качество)))
9лет назад
ТелаЧьи нежноСти• 25 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не поленилась, сняла сапог и посмотрела, что внутри написано. На небольшой черной бирке тоже написано NINA Special for Ellenka. Но больше такой надписи нигде не было :)
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
кстати, и у меня в босоножках данной ТМ постоянно лопалась подошва
Не гавкаю- но охраняю
• 25 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
и в этой модели так же)
Не гавкаю- но охраняю
• 25 февраля 2015
Ответ дляTatius_ka
Все, девочки!! Босоножки здесь не покупаем!!! А сапожки - в самый раз!)
Алиса в стране Советчица• 25 февраля 2015
это обувь фабричный Китай, всегда была недешевая, замша и кожа натуральная . за такие деньги уже не купить, берите