Пишущаяся• 25 февраля 2015
Приснилось 2 дельфина
Девочки!!! приснилось 2 дельфина в кристально чистом водоеме. Все пишут к беременности. На данный момент не готова к этому! Возможно у кого то есть другая трактовка такого сна?? А то начинаю себя уже накручивать ((
Называйте меня Повелитель• 25 февраля 2015
мне за 2 месяца до беременности,снилось что плаваю с двумя дельфинами.сыну уже 2 года.
Пишущаяся
• 25 февраля 2015
Ответ дляt.fodlash
вода это всегда хорошо. особенно чистая. это энергия, здоровье и тп))
а к беременности снится только тогда, когда вы БЕРЕТЕ рыбу. а не просто видите.
сначала видела чистое море. такое прозрачное, что было видно дно и золотистый песок. потом попала в бассейн. он был разделен на 2 блока. в первом плавал 1 дельфин, во втором-другой. первый дельфин выбросился на парапет, чтобы попасть к другому дельфину. я стояла на этом парапете. помогла выбросившемуся дельфину попасть во второй бассейн (перетащила). потом наблюдала как 2 дельфина резвятся в воде вместе))
как то так
Пишущаяся
• 25 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
видимо название темы ’приснилось 2 дельфина’ придется переименовать в ’посоветуйте хорошие противозачаточные’