Пишущаяся• 25 февраля 2015

Приснилось 2 дельфина

Девочки!!! приснилось 2 дельфина в кристально чистом водоеме. Все пишут к беременности. На данный момент не готова к этому! Возможно у кого то есть другая трактовка такого сна?? А то начинаю себя уже накручивать ((
VIKYSIA• 25 февраля 2015
хороший сон, чистая вода, рыба, возможно к прибыли

t.fodlash• 25 февраля 2015
вода это всегда хорошо. особенно чистая. это энергия, здоровье и тп))

а к беременности снится только тогда, когда вы БЕРЕТЕ рыбу. а не просто видите.
Называйте меня Повелитель• 25 февраля 2015
мне за 2 месяца до беременности,снилось что плаваю с двумя дельфинами.сыну уже 2 года.
Заза777• 25 февраля 2015
А вы в курсе,что дельфины-это не рыбы)
Сон хороший,но к Б рыба снится)
tolyu• 25 февраля 2015
класний сон, все увас добре буде ось мені приснилось что мене Сталін насилував...як міг насилував. я проснулася вся мокра і так страшно...чого саме сталін?
ПС.беременность была запланированная.
автор Пишущаяся • 25 февраля 2015
Ответ дляt.fodlash

сначала видела чистое море. такое прозрачное, что было видно дно и золотистый песок. потом попала в бассейн. он был разделен на 2 блока. в первом плавал 1 дельфин, во втором-другой. первый дельфин выбросился на парапет, чтобы попасть к другому дельфину. я стояла на этом парапете. помогла выбросившемуся дельфину попасть во второй бассейн (перетащила). потом наблюдала как 2 дельфина резвятся в воде вместе))
как то так
СовНарКом• 25 февраля 2015
Моему дельфинчику уже 12 лет )
автор Пишущаяся • 25 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
видимо название темы ’приснилось 2 дельфина’ придется переименовать в ’посоветуйте хорошие противозачаточные’