Колхозница• 25 февраля 2015

Девушки из Киева, зайдите пожалуйста. Вопрос о Sky Moll

Живу в соседнем городе, одеваться езжу в Киев (в основном в СкайМол) в начале каждого сезона. Девочки что сейчас по ценам и как в целом обстоит дело с вещами (идет распродажа зимы или уже завезли весна-лето)?? Собираюсь ехать на след.выходные, вот думаю-стоит ли... (Интересуют обычные бутики, такие как New Yorker, Stradivarius, New Look, Pull & Bear, Zara...)
Ночка• 25 февраля 2015
Обещают после 1 марта переоценку. Так что поспешите.

Утка_в_тапках• 25 февраля 2015
New Look закрыли весь по Украине
и думаю, что зимних распродаж уже нет
автор Колхозница • 25 февраля 2015
Меня как раз интересует весна-лето
автор Колхозница • 25 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
New Look закрыли весь по Украине
и думаю, что зимних распродаж уже нет
Не знала. Печаль. Оч нравился бутик
Утка_в_тапках• 25 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Не знала. Печаль. Оч нравился бутик
а почему не одеваетесь в конце сезона на распродажах? прошлые года были отличные
а Ньюлук когда закрывался, было круто. Я на лето накупила кучу всего
Mozarella• 25 февраля 2015
какие распродажи,там их нет давно
сейчас новые колекции по новым ценам
зайдите на сайты магазинов и гляньте
джинсы самые дешевые 600-700 грн теперь
irishaP• 25 февраля 2015
Распродаж уже очень мало, много весна-лето уже висит.
автор Колхозница • 25 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Хочется в новом сезоне ходить в обновочках, а не потратить деньги и отложить вещь в шкаф аж до след.сезона
То есть собрала за зиму несколько тысяч и накупила всякой красоты на весну-лето.
Хотя по Вашему совету понимаю, что намного экономней, но как то у меня не получается, когда столько новой красоты в магазине обращать внимание на то, что там осталось еще с прошлого сезона
Аноним_Галя• 25 февраля 2015
Мы туда целенаправлено в Вайкики ездим. В воскресенье ещё были распродажи. Но я так понимаю не на всё. Джинсы где-то по 550грн +\-(без всяких скидок). Детское пока по прежним ценам.Уже писала в соседней теме,на 930грн ребёнку накупили куртку, двое леггинсов,сарафан с гольфиком,пижамку. Думаю,вам стоит поспешить до марта.Вряд ли цены будут теми же с приходом весны

MarinaPysiket• 25 февраля 2015
Неделю назад была там ((((((((( Ловить не чего ((( Самая дешевая кофточка 149 гривн, и то такая что ей только пол мыть ((( В прошлом году в это время можно было купить много классных вещей, за копейки )))))) А в этом году мрак ((((( Не советую ехать, только расстроитесь зря, и за таких цен (((((
Утка_в_тапках• 25 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
главное,чтобы ВАши финансы позволяли и Вы получали удовольствие
я на распродажах чувствую азарт от поисков, честно говоря)некая зависимость
хотя вот зимняя распродажа уже была никакая...
автор Колхозница • 25 февраля 2015
Ответ дляirishaP
собственно создала тему, так как интересуют нынешние цены на весну-лето. К примеру свитшот сейчас за сколько можно купить?
КлараЦеткин• 25 февраля 2015
в Заре вообще дурка с ценами! Пальто за 3 тыщи и джинсики на полторы Я в декабре-январе на распродажах отлично отоварилась на весну. И никакой курс меня не заставит сейчас что-то покупать из новых коллекций! Сейчас в некоторых магазинах есть еще совсем чуть-чуть остатков распродаж, но там уже одна ерунда осталась
автор Колхозница • 25 февраля 2015
Ответ дляMarinaPysiket
молодому человеку надо хотя бы курточку на весну купить. в нашем городе с выбором печаль.
автор Колхозница • 25 февраля 2015
В сентябре купила кожанку-косуху стильную за 1100 грн. Если сравнивать с этой категорией товаров-цена насколько поднялась?
Amarige• 25 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
походите по стокам, может... Тот же RED - там можно словить хорошие вещи надурняк почти))
автор Колхозница • 25 февраля 2015
Ответ дляAmarige
Сток это секонд?
Amarige• 25 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Сток это секонд?
нет! сток - это непроданные вещи старых коллекций
автор Колхозница • 25 февраля 2015
а Мужскую курточку на весну реально купить до 1 тыс грн?

автор Колхозница • 25 февраля 2015
Ответ дляAmarige
А где искать этот сток? ))
Amarige• 25 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А где искать этот сток? ))
между м.Святошин и м.Нивки на проспекте Победы есть. Но мне больше нравится тот, что на Позняках. Посмотрите на сайте адреса red.ua
автор Колхозница • 25 февраля 2015
Ответ дляAmarige
Зашла на сайт, ничего так. Спасибо.
автор Колхозница • 25 февраля 2015
Я так понимаю с 4-5тыс на двоих в СкайМоле уже делать нечего?... Сразу на Троещину ехать?
Ночка• 25 февраля 2015
Зависит от того пересчитал магазин цены и если да - по какому курсу.
Купили в Кельвин Кояйн кожаную куртку за 4 тыс и там же пара трусов 500 грн. Такой себе город контрастов.
MarinaPysiket• 25 февраля 2015
В СкайМоле по моему точно не помню, но курточки от 500 гривн, и то не очень ( Мрачные ) уже их наверно и нет )))))))) Свитшоты от 300 грин и выше )))
Amarige• 25 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Зашла на сайт, ничего так. Спасибо.
Но имейте ввиду, там часто надо прям очень хорошо все просматривать, чтоб выудить что-то хорошее;)
автор Колхозница • 25 февраля 2015
Ответ дляНочка
В такие бутики и не захожу )))
Лунтик-паунтик• 25 февраля 2015
В Stradivarius, Pull & Bear, Zara распродажа уже закончилась ,можно сказать. Если и свезли в Скай-молл остатки из других магазинов, то ничего хорошего не осталось. Новая коллекция с начала года поступала по хорошим ценам, но 6 февраля была переоценка, теперь беда, все цены есть на укр. сайтах этих марок.
В Резервед зайдите, если еще не переоценили, можно что-то найти, себе и ребенку набрала на распродаже футболок по 39-69 грн., например
Лунтик-паунтик• 25 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
В Бершке и Страдивариусе на распродаже были по 799-999 грн.
автор Колхозница • 25 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
норм.цена. только я в Остине покупала. Интересно почем новые косухи...