Спасатель Малибу• 25 февраля 2015

Подскажите по оплате доставки морем

Заказала посылку с Амазона в январе месяце,сегодня посредник пишет, пришла посылка считает мне по сегодняшнему курсу и говорит в случай не уплаты сегодня завтра пересчитает стоимость,это правильно?Я думала она оплатила посылку,когда ее забрала и я должна оплатить стоимость по инвойсу на момент оплаты посредником посылки?Подскажите,спасибо
_vitalina• 25 февраля 2015
Да, должны оплатить по инвойсу. Но сумма инвойса в долларах.

автор Спасатель Малибу • 25 февраля 2015
Ответ для_vitalina
Если сегодня не оплачу,то завтра плачу по завтрашнему курсу?
_vitalina• 25 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Да, в любой день, по курсу на день оплаты Вами.
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
так не спешите сегодня оплачивать - доллар на межбанке немного упал, думаю и приват опустит. вы только выиграете, раз посредник не честный
Приму в дар• 25 февраля 2015
нормально у нас народ судит,посредник не честный.значит вы подождите пусть курс упадет,а когда посредник оплачивает по курсу выше.чем на день выставления счета,ей тоже нужно объяснять.что оплатила в другой день и просить заплатить по курсу выше чем сегодя?и вы опять будует говорить какой посредник плохой.
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
я тоже посредник и считаю вес - по курсу на момент оплаты инвойса. вчера, например, я получила посылку и посчитала по курсу 30,96, а не по36,10(!)
Мелочунь• 25 февраля 2015
все правильно...платите по курсу..на день оплаты вами...я покупателей тоже предупреждаю, что цена действует в течение дня, т.к. производители тоже считают в уе..сегодня один производитель вымочил, говорит, мне надоело цены на сайте корректировать - лучше уточняйте, или чтоб проще было-цену на сайте делите на 32 и умножаете на 42 на сегодня.... вот и усе
Приму в дар• 25 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
если бы вы были посредником,то уже были бы в курсе,что курс 35.88
хорошо,по вашей логике,я вчера оплатила посылки по курсу 36.1 придут они +- через 4-5 дней,курс упадет допустим,до 30 мне клиентам по 36 считать или по 30?