Новопоштинская• 25 февраля 2015
Немного разный размер глаз у грудничка - это к врачу или бывает?
АдеКВАтная• 25 февраля 2015
смотря насколько
если один меньше другого, то может быть птоз (опущение века)
при большой разнице устраняют операционно
Кто крайний?• 25 февраля 2015
Если зрачков, то у нас тоже такое было (и есть). Я прям извелась по этому поводу, но все нормально, сказали, индивидуальная особенность. Главное, чтоб синхронно на свет реагировали.
Новопоштинская
• 25 февраля 2015
Ответ дляСонатта
нет разрез глаз какой-то разный из-за этого один глаз кажется чуть большим(
Силиконочка• 25 февраля 2015
Мамочка,не впадайте в истерику
детеныш еще формируется,и маленькие нюансы обязательно присутствуют..Но если уж совсем в панике,то вызовите медсестру на дом,не носите в поликлинику лишний раз.весна разные обострения у всех...Крепкого здоровья вам
ГейТуда• 25 февраля 2015
Проконсультируйтесь с детским окулистом (желательно при стационаре офтальмологического отделения детской больницы).
Зефирная попка• 25 февраля 2015
Ответ дляГейТуда