Уси Пуси• 25 февраля 2015
На каких сайтах можно продавать в $$$?
На аукро можно или на каких еще? Производитель предоставляет прайсы уже в $, хотелось бы создавать объявления с постоянной ценой. Задолбалась корректировать гривны.
На аукро видела лоты, но сама пока не поняла как изменить валюту.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 февраля 2015
по закону - это просто запрещено
а так и здесь можете указать цену хоть в тугриках, просто не вносите ее в графу цена, а указывайте в самом объявлении